перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Выбираем лучшую участковую медсестру Забайкалья. Уже можно оставить свой голос

26 февраля 2024, 09:59
26 февраля, 15:18
А теперь прошу выбрать самую лучшую санитарку.Про них тоже нельзя забывать ,они делают огромный труд,но всегда остаются в тени.
27 февраля, 00:26
У них зп высокая)))
Гость
26 февраля, 12:18
По каким критериям выбираем? Стройная фигура, красота, длинные ноги?
Гость
26 февраля, 17:46
Видимо методом тыка
Гость
26 февраля, 19:52
Ты отдыхай
26 февраля, 23:00
Ум, главное ум, а внешность, ума не прибавляет))
26 февраля, 22:28
Мисюрякова С.В, клиника Склифосовского! )
26 февраля, 23:05
Хах, а 4-ку на Ярославского, ни кто не даже постит, плохая примета...
Гость
26 февраля, 11:16
Исправте пожалуйста ошибку Кукалевсткая Ирина Викторовна работает в поликлинике №5.
Гость
27 февраля, 12:09
Она работает в поликлинике №1. Все верно написано. Все жизнь была и есть поликлиника №1. Не путайте с подразделением №5
Гость
27 февраля, 21:17
Гость
27 февраля, 12:09
Она работает в поликлинике №1. Все верно написано. Все жизнь была и есть поликлиника №1. Не путайте с подразделением №5
Уже давно поликлиники № 1 нет , есть Поликлиническом подразделение №5!!!
Гость
26 февраля, 11:04
Чубко Виктория Борисовна ГДП 1 - лучшая!!!
Гость
27 февраля, 19:41
Остальные хуже? Вы уверены?
Гость
26 февраля, 11:28
Маслова Светлана Сергеевна, поликлиника № 2, указана 2 раза
Гость
26 февраля, 13:41
Кузьменкова Татьяна Анатольевна КМЦ поликлиническое подраздеоение 2
Гость
26 февраля, 13:47
Кузьменкова Татьяна Анатольевна, внимательная, ответственная, чуткая, много лет проработала в поликлинике 2. И дествительно заслуживает звания лучшей участковой медсестры.
Гость
26 февраля, 15:22
Чубко Виктория Борисовна
Гость
26 февраля, 17:28
Елена Викторовна Броникова наша участковая медсестра в детско й поликлинике 3 мы уже снпшими внуками с ней общаемся же 15 лет их у нас трое
Гость
26 февраля, 17:54
Кукалевская Ирина Викторовна самая отзывчивая ,добрая и профессионал своего дела!!!!
Гость
26 февраля, 10:37
Подскажите пожалуйста почему в списке нет Половой Ольги Витальевны? Её очень многое указывали, но есть дважды Парецкая Ольга Александровна поликлиника детская Номер 3. У Вас может быть опечатка?
Гость
26 февраля, 10:46
А с какого перепуга она должна быть?
Гость
26 февраля, 22:09
Гость
26 февраля, 10:46
А с какого перепуга она должна быть?
Светлана Сергеевна. Поликлиника 2. Самыей отзывчивый, дображелательный, умный, искренний человечек! Метсестра своего дела
Гость
26 февраля, 10:53
Цыпляева Юлия Ивановна поликлиника5 самая лучшая!>
Гость
26 февраля, 17:46
Тут речь идёт о участковой мед сестре, а она мед сестра эндокринолога
Гость
26 февраля, 11:52
Валентина Алексеевна лучшая медсестра, Поликлиника 4 Антипиха.Замечательный человек.
Гость
26 февраля, 14:00
Валентина Алексеевна лучшая
Гость
26 февраля, 13:33
А в поликлиники на Курнатовского нет таких понятий как УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ и УЧАСТКОВАЯ МЕДСЕСРА.Идёшь к кому запишут, вызываешь - кто придет. Кстати к нам на вызов дважды вместо врача приходила фнльдшер. У меня вопрос к Минздраву: почему в поликлинике центрального р-на ВОТ ТАК?
26 февраля, 23:02
Абонет, всегда не доступен! ☝😀
Гость
26 февраля, 14:50
Деревцова Ирина Георгиевна самая лучшая медицинская сестра 3 поликлиники в Антипихе. Отзывчивая, профессионал своего дела.
Гость
26 февраля, 17:15
Ирина Георгиева лучшая! Она как врач все знает ! Умная добрая ответственна
Гость
26 февраля, 18:27
Валентина Алексеевна-самая лучшая!(Антипиха)
Гость
26 февраля, 21:14
Я тоже согласен. самая лучшая.
Гость
26 февраля, 20:11
Цыбина Наталья Валерьевна поликлиника 6
Гость
26 февраля, 20:29
Патрина Ольга Владимировна самая лучшая, отзывчивая, внимательная поликлиника № 6.
Гость
26 февраля, 20:43
Ирина Георгиевна Дереацова, выражаю вам огромную благодарность за вашу работу ! Вы лучшая у нас !!!! Таких как вы я не встречал , добрая ,ответственная, отзывчивая , специалист своего дела !!! Спасибо
Гость
27 февраля, 00:10
Ирина Георгиевна большое Вам спасибо Вы лучшая 🙏🔥🔥🔥
Гость
26 февраля, 11:19
Ответственная, грамотный специалист и просто замечательный человек!
Гость
26 февраля, 11:39
Хорошо работает, знает своё дело молодец 👏
Гость
26 февраля, 12:38
Лучшие медсестры в поликлинике N5.👈Поверьте .
Гость
26 февраля, 12:46
Вообще глупый опрос
Гость
26 февраля, 13:36
Бочкарникова Наталья Викторовна у вас опечатка
Гость
26 февраля, 14:33
Боровская Валентина Алексеевна детское поликлиническое подразделение 4 посёлок Антипиха
Гость
26 февраля, 15:10
Валентина Алексеевна лучшая медсестра, Антипиха 💗👍👍👍👍
Гость
26 февраля, 15:22
Боровская Светлана игоревна детская городская поликлиника2На черновских
Гость
26 февраля, 15:27
В поликлиническое подразделение 6. Самые лучшие участковые сëстра и врачи.
Гость
26 февраля, 15:26
Валентина Алексеевна с Антипихи. Самая лучшая медсестра
Гость
26 февраля, 15:25
А где наша медсестра Санжаева Лидия Александровна?
Гость
26 февраля, 16:00
Самые лучшие сестры пп 6 и нет их лучше
Гость
26 февраля, 15:58
Ольга Владимировна отзывчивый и добрый человек.
Гость
26 февраля, 16:03
Самые лучшие ПП6 👍💃
Гость
26 февраля, 16:01
Карагодина Татьяна Викторовна🙂поликлиника №6 Грэс Очень грамотная, знает свое дело 🙏Всегда вежлива и добродушна. Побольше бы таких медсестёр!!
Гость
26 февраля, 16:15
Карагодина Татьяна Викторовна 🙌🏻
Гость
26 февраля, 16:16
Патрина Ольга Владимировна - самая лучшая! Чуткий, внимательный, Ответственный специалист
Гость
26 февраля, 16:16
Валентина Алексеевна лучшая. Антипиха
Гость
26 февраля, 16:33
Да ну вас... Пока прокручиваешь список, автоматически появляются галочки, хотя я ещё не решил вопрос о голосовании
Гость
26 февраля, 16:33
Почему у деревцовой Ирины Георгьевны стоит детская поликлиника? Я работаю во взрослой пп3
Гость
26 февраля, 16:46
Лучшая медсестра поликлиники 6 Патрина Ольга Владимировна.
Гость
26 февраля, 17:11
Патрина Ольга Владимировна, настоящий профессионал своего дела, спасибо, огромное за её профессионализм и большое сердце!!!
Гость
26 февраля, 17:27
Валентина Алексеевна (антипиха) самая лучшая
Гость
26 февраля, 17:32
Патрина Ольга Владимировна - лучшая мед. сестра поликлиники 6( Г Р Э С )
Гость
26 февраля, 18:20
Лучшая медсестра, Цибина Наталья Валерьевна!!!
Гость
26 февраля, 18:19
Цибина Наталья
Гость
26 февраля, 18:18
Как можно выбрать? Каждый человек привязан к определенной поликлинике и далее ничего не видит.
Гость
26 февраля, 18:24
Цибина Наталья Валерьевна поликлиника 6. Самая добрая, отзывчивая, внимательная, профессионал своего дела, постоянно на связи даже ночью звонишь обращаешься за помощью, всегда ответит и придёт на помощь.
Гость
26 февраля, 18:22
Наталья Валерьевна очень внимательно, ответственно относится к работе и пациентам. Она лучшая!!!
Гость
26 февраля, 18:25
Карогодина Т. В ХОРОШАЯ ОТЗЫВЧИВАЯ!