B, C, D и тэ дэ. Врачи рассказали, какие витамины бесполезны, а какие мы пьем неправильно
28 февраля 2024, 11:00
Гость
28 февраля, 15:12
Чтобы витамины быстро всасывались в кровь и усваивались ими надо закусывать. К примеру дёрнул грамм 200 и закусил горстью витаминов из серии Д, и хлебом, получится как будто сёмгой и форелью закусил.
Гость
29 февраля, 07:35
Интересно получается, что должны обследовать. Ни один врач не назначит обследование, чтобы прописать нужные витамины , никому это не надо. Сейчас даже при сезонных заболеваниях врач не назначает сдачу анализов: мочи, крови. Распростится , что и как у больного и с его слов назначает лекарства.
Гость
28 февраля, 20:32
Да не ясно всё . Чего больше получишь витаминов или пестицидов ,и прочей химии . Такие исследования проводились ?? , Прежде говорили синтетические витамины вреднее ,чем не хватка их. Говорили какие то витамины образуются в кишечнике сами собой . У северных народов ни каких овощей не было .
Гость
28 февраля, 21:52
Ну, прямо Америку открыли!!! В магазинах сплошные химикаты во всех продуктах! Иначе говоря, продукты-мутанты! У молока срок хранения месяцы! 🤔 Это же Катастрофа! ! Зато магазины теперь Завалены "продуктами"!
Гость
2 марта, 04:38
Как все врачи хорошо пишут. Придите к врачу он проведёт веседу назначит на какие витамины сдать анализы. За 75 лет не разу мне не назначили ни 1 анализ на витамины, более того если заикнешься, посылают сдать платно. Да и вообще на каждого пациента даётся 15 мин, что могут врачи любые сделать для больного за 15 мин. Это полный дебилизм, а кто это придумал и подписал- это враг народа. Самого или его родители при любом заболевании тоже 15 мин врачь обследуют. Нет, конечно. Это же слуги народа, к ним особый подход нужен. Вообще в медицине полный бардак, все хорошо только у министра здравоохранения. Г Краснодар.
Гость
2 марта, 05:25
Конечно, что написал гость из Краснодара, то модератор не опубликует, задели высшее начальство, не хотят слышать правду. Это не только моё мнение.
Гость
3 марта, 21:30
По моему этим врачам все до фонаря. Они без штанов оставят. Если будут проверять на витамины. Сейчас не медицина а выкачка денег и издевательство над людьми.
Гость
6 марта, 03:02
На работе наверное у каждого стресс, а усталость и нервы мои, например, вечные спутники. И дефицит витамина D тоже выявлен, пью витамин D3 ProteinRex в дозировке 5000 ME .По утрам вставать становится легче, бодрее становлюсь что ли
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%B, C, D и тэ дэ. Врачи рассказали, какие витамины бесполезны, а какие мы пьем неправильно