Расскажите в комментариях хоть .Вот мне интересно уже стало, особенно про 70-е гг
Это наверное, когда мы всей школой, цепочкой шли и типа пистолетом медицинским в плечо ставили укол.
Гость
28 февраля, 18:17
Вечная память
Гость
28 февраля, 18:21
даже здесь не можете без ошибок: заведующая отделом (кем, чем). Исправьте во всем тексте. Бездари и неучи.
Гость
29 февраля, 10:32
Да было наше время, не то, что нынешнее племЯ.
Гость
29 февраля, 10:41
Кто помнит, тогда городским отделом здравоохранения руководили вот Нина Алексеевна Лелюх, Борис Абрамович Закс, Константин Николаевич Дэспирак, уже позднее Б. Сормлотов. Организационного порядка было кратно больше, жалоб также меньше. Не было компьютеров, и других гаджетов. Телефонная связь только аппаратная. Ладно хватит вспоминать, то чего уже не будет и не вернёшь. А вот с именем и отчеством Н.А. Лелюх (не указав отчество) поступили кощунственно.
Гость
28 февраля, 18:26
В 70 -е было не понятно с холерой . Вспыхнула она в Ростове летом ,там ВЛАЖНОСТЬ . На прививки погнали с работы (не всех ,как для галочки) , в Чите ,где сухость без дождей , и холеры быть не может.
Гость
29 февраля, 04:17
Но может быть чума !!!
Гость
29 февраля, 08:41
Ты, наверное, и про ковид и прививку от него также рассказываешь?))
Гость
29 февраля, 08:42
Гость
29 февраля, 04:17
Но может быть чума !!!
Медленно, но верно уходит старая гвардия управленцев советского здравоохранения. Подчеркиваю управленцев, а не лечебников. В то время в начале 70- х специалистов по функциональной диагностики было "раз два и обчелся". Работая тогда на кафедре госпитальной терапии, согласовала с заведубщим кафедрой проф. П. Д Рабинович, и я наряду с кафедральнымиделами по учебному процессу вел практические занятия по ЭКГ с врачами станции скорой помощи. В то время руководитель ее был В. А. Агафонов, а начмедом Б. А Комаров. И располагалась она в подвале на ул. Калинина.
Гость
29 февраля, 08:45
Почему бы не написать бывшая заведующая горздраотделом, п то ЭКС .
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Ушла из жизни экс-заведующая отделом здравоохранения в Чите Лелюх, в 70-х она спасла город от холеры