перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кто лучшая диетическая медсестра в Забайкалье? «Чита.Ру» запускает голосование

1 марта 2024, 17:18
Самая грамотная, а значит самая лучшая, это диет сестра Корнева Вера Владимировна, Курорт Дарасун
Гость
1 марта 2024, 18:20
Гауз цмр Дарасун самая лучшая диет сестра Корнеева Вера владимировна
Гость
1 марта 2024, 18:41
Это точно
Гость
1 марта 2024, 15:29
Ну топо же? Каждый знает свою
Гость
1 марта 2024, 19:27
Тогда побеждает Вера Владимировна!!!
Гость
1 марта 2024, 19:42
Побеждает Вера Владимировна! Откуда то её фамилия всплыла! Поздравляем.
Гость
1 марта 2024, 19:46
Пусть кто-нибудь и победит! Это же классно, что участвуют!
1 марта 2024, 19:47
Вера Владимировна, я Вас выбираю! Вера Владимировна одна из старейших, стажированных диетических медицинских сестер! Отличается глубокими знаниями в своей специальности, человек очень последовательный и принципиальный. Я была бы очень рада, если бы она заняла первое место. Сейчас очень и очень трудно найти такого специалиста, первоклассного практика.
Гость
2 марта 2024, 16:45
Вера Владимировна Корнева классный специалист!
Гость
1 марта 2024, 14:12
Какие-то тупые опросы пошли что так будем всех медсестёр перебирать, хирургических, терапевтических, педиатрических, операционных, реанимационных и т.п. сколько их ещё там. Тогда давайте ещё лучших воспитателей, продавцов, кондукторов, кассиров, поварих, официанток, таксистов и пр. выбирать.
Гость
1 марта 2024, 17:29
А давайте!!!
Гость
1 марта 2024, 19:15
Вы наверное кассиром работаете? Вот вам и завидно 😁
Гость
1 марта 2024, 14:18
Голоса накручиваю всё равно, смысл этих голосований? Меня часто знакомые просят проголосовать, если участвуют где-то, за некоторых голосую, за некоторых нет, так как считаю, что есть более достойные. Так что, у кого больше аудитория так сказать, те и выигрывают, и всем это известно!
Гость
1 марта 2024, 19:40
Кто лучше всех ставит клизму? Давайте голосовать!
Гость
1 марта 2024, 21:58
Грамотная, приятная
Гость
1 марта 2024, 22:13
Самая лучшая диетсестра Фомина Светлана Юрьевна в Карповке!!!!
Гость
2 марта 2024, 12:57
Самая лучшая Светлана Юрьевна из Карповки, очень грамотная и приятная диет сестра!
Гость
2 марта 2024, 14:48
Иконникова Татьяна Александровна Гуз ККВД.Самая лучшая диетсестра👍
Гость