перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Медсестры из районов стали лучшими в Забайкалье по мнению читателей — итоги опроса «Чита.Ру»

Гость
7 марта 2024, 18:12
С какой целью проводятся эти опросы ? Какую реальную пользу они приносят забайкальцам ?
Гость
7 марта 2024, 18:43
Что бы вы тупые вопросы задавали
Гость
7 марта 2024, 19:39
Гость
7 марта 2024, 19:39
Что бы вы тупые вопросы задавали
Почему вы считаете, что вопросы тупые ? Мне допустим совершенно не понятен смысл этих опросов. Зачем мне знать, кто лучшая медсестра и в какой больнице ?
Гость
7 марта 2024, 15:52
Улетовцы дружно поднажали в мобильниках, вероятно, была команда - все участвуйте и привлекайте всех знакомых, друзей, подруг за наших медсестёр. И конечно "переборщили" ибо две медсестры из какой-то районной больницы по логике теоретически и практически не могут сравниться с другими крупными районными больницами, а тем более Краевыми, где в частных лечебных учреждениях конечно уход и обслуживание именно медсестрами копто лучше, чем в какой-то там Улетовской ЦРБ. Как говорят жадность фраера сгубила ". Обязательно надо переголосовывать., дабы восстановить истину.
Гость
8 марта 2024, 11:45
Вы не правы!Хороший специалист в любой больнице будет хорошим и люди будут за него голосовать
Гость
8 марта 2024, 08:47
Лучшие люди в обществе, это врачи и медсестры, образованные, умные, терпеливые, устойчивы эмоционально, сострадательны, вежливы , ласковые, несмотря на тяжёлые условия работы.
Гость
30 марта 2024, 13:06
Я считаю ,что по итогом голосования должна была занять одно из трёх первых мест наша процедурная медсестра,т.е Елгина Наталья Анатольевна и з Газимуро Заводского района, так как за нее очень много регионов голосовало ,но ответели ,что был сбой в программе, так что результаты были подделаны
Гость
30 марта 2024, 13:07
Голосование было нарушено
Гость
30 марта 2024, 13:12
Всем медсестрам которые участвовали в конкурсе выдать премию, и благодарность с занесением в трудовую.