перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как узнать, в какую больницу заберет скорая? Смотрите график дежурных больниц в Чите

9 марта 2024, 09:21
Циничный заголовок.
Гость
8 марта 2024, 23:32
Лучше конечно в 1ую городскую,не озота попадать в ж.д.больницу и в клиническую
Гость
9 марта 2024, 00:09
В жд гражданских лечат поверхностно - лишь бы лишь бы, у клинички специалистов почти не осталось. Так что только 1ая городская.
9 марта 2024, 00:39
Эти 3 больницы - клинические.
Гость
9 марта 2024, 06:47
Гость
9 марта 2024, 06:47
В жд гражданских лечат поверхностно - лишь бы лишь бы, у клинички специалистов почти не осталось. Так что только 1ая городская.
Что за склоки? Всё нормально работают. Из одной академии выпускают. Если Дорожная больница вдруг откажется от дежурных дней, то первые кто начнут волноваться, это врачи из Горки. А такое уже бывало не раз. Потому что всё дежурные дни достануться вам. Тяжко будет.
Гость
9 марта 2024, 07:45
Напишите, когда дежурит санаторий имени брата известного художника! Некоторым комментаторам было бы полезно это знать...
Гость
9 марта 2024, 08:36
Ежегодно, круглосуточно.
Гость
8 марта 2024, 22:55
Вообще-то дорожная больница в первую очередь должна обслуживать железнодорожников, как было раньше. Почему-то военные госпитали не включены в график.
Гость
8 марта 2024, 23:10
Патамушта ни в одной стране мира военные госпитали не оказывают экстренную помощь гражданскому населению по расписанию. С какой планеты вы все прилетели!? С какоооой!?
Гость
8 марта 2024, 23:34
Да ваша дорожная больница только родственников своих хорошо лечит
8 марта 2024, 23:47
На ваш вопрос, о госпиталях, есть ответ, там раненные с СВО...
Гость
9 марта 2024, 08:37
Напишите Чита ру как дежурят и работают бани в городе.
Гость
9 марта 2024, 09:52
как всегда "своевременно", а заранее никак, ума не хватает
Гость
9 марта 2024, 10:20
По своему опыту говорю, лучшие врачи в ГУЗ ГКБ номер 1! Спасибо вам! Врачи из других больниц, просьба не обижаться)))
Гость
9 марта 2024, 15:16
А клиничка краевая только деньги у Мишустина выпрашивать
Гость