перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Вы хотите увидеть солнце или хотите жести?»: участник СВО из Сибири показал свою жизнь после возвращения

Гость
14 марта 2024, 17:36
Сам поехал, добровольно! Ну и какие ему выплаты и льготы? Одно дело, если человека мобилизовали - против его воли. А если сам поперся туда - нефиг таким платить пенсии и лечить их за счёт налогоплательщиков...
Гость
14 марта 2024, 18:30
Это его плата за смерти ,которые он сеял !
Гость
14 марта 2024, 18:37
Гость
14 марта 2024, 18:37
Это его плата за смерти ,которые он сеял !
Его личная плата никого не интересует! Налогоплательщиков интересуют затраты на его пожизненное содержание и социальное обеспечение. Оно того не стоит...
Гость
14 марта 2024, 18:52
Гость
14 марта 2024, 18:52
Его личная плата никого не интересует! Налогоплательщиков интересуют затраты на его пожизненное содержание и социальное обеспечение. Оно того не стоит...
Вот только не ври, что ты платишь налоги, провокатор
Гость
14 марта 2024, 17:37
Ноги на месте - уже повезло.
14 марта 2024, 23:58
Так не все части ног на месте.
Гость
15 марта 2024, 01:14
Пусть очередь на перекресток занимает. Эта "элита" Уйдет вместе с рутиным, никто их кормить не собирается.
Гость
14 марта 2024, 18:44
Он же доброволец. Современная элита с протянутой рукой
Гость
14 марта 2024, 18:54
Как бы тебе на паперть не попасть
Гость
14 марта 2024, 18:59
Гость
14 марта 2024, 18:59
Как бы тебе на паперть не попасть
Только после тебя((( фью.
Гость
14 марта 2024, 19:22
Гость
14 марта 2024, 19:22
Как бы тебе на паперть не попасть
С чего бы вдруг?
Гость
14 марта 2024, 17:52
что то поздновато скопировали, статья от 8 марта
Гость
14 марта 2024, 18:29
Так пока очнулись! Тормоза !!!
Гость
14 марта 2024, 17:36
Странно. Зачем в СМИ это постоянно обсуждать? Какой смысл? "Вагнеровцы" воевали без контрактов, уже давно Путин несколько раз говорил. Контакты с мин обороны заключали высшие начальники, а рядовые там воевали без документов. Документов нет, в чём вина местных чиновников?
Гость
15 марта 2024, 04:47
Вот и пусть мобилки и воюют а добровольцев уволят. Так нет же воевать некому тогда.
Гость
15 марта 2024, 14:56
Съездил чтобы вынести урок получается - "Вы хотите проснуться и увидеть солнце, умыться спокойно, выпить кофе и пойти заниматься своими делами? Тогда сидите дома. Или вы хотите жести и поиграться с судьбою? Тогда едьте"
Гость
15 марта 2024, 23:54
Он защищал государство и оно отвернулось от него... Парень надеялся на лучший исход , а получилось ужасное... Защищать этот режим или не защищать его , это дело каждого... Некоторые гонятся за деньгами , но когда нет здоровья и нервы вразнос , не нужно тогда ничего. Такие судьбы ждут некоторых защитников...
Гость
14 марта 2024, 19:20
Приставы перед выборами очень хорошо дали понять нам что где и как
Гость
14 марта 2024, 21:07
Базарова да оголяет военных специально
Гость
16 марта 2024, 11:28
А почему бы и не выплатить. ??У нас есть и мирные инвалиды, платят же?!! Это несправедливо. Глядя на него никто не захочет идти добровольцем. И правильно.
Гость
14 марта 2024, 20:01
один раз помогли,срок сняли,и теперь карма видимо для ждуна...