перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Я доверюсь любому врачу в своем отделении или уеду к отцу». Правила жизни потомственного хирурга Басловяка

Гость
18 марта 2024, 07:46
Уважаю таких людей. Дай бог здоровья и терпения. Спасибо за их большой труд.
Гость
18 марта 2024, 10:23
Максим не только профессионал своего дела, но и замечательный человек.
18 марта 2024, 10:55
Поддерживаю. В наших СМИ в конце года рассказывали об уникальной операции, проведенной в отделении кардиохирургии Краевой клинической больницы, которым руководит Максим Константинович. Врачи отделения - все профессионалы! Была спасена жизнь пациента, которого доставили экстренно из Сретенского района. Сильнейшее кровотечение и большая площадь поврежденного от разрыва участка аорты оставляли мало шансов на спасение. Однако Хирурги смогли заменить поврежденный участок аорты искусственным протезом, т.е. трубкой, которая замещает функции аорты.
Гость
18 марта 2024, 10:54
Спасибо докторам за их подвиг, который они совершают ежедневно спасая жизни! Максим Константинович прекрасный человек, доктор от Бога!!!
Гость
18 марта 2024, 11:09
Папа Максима тоже хороший хирург приходилось обращаться. Хирурги Беспалов и Басловяк самые лучшие в поселке Дарасун. К Сожалению Трагически не стало Беспалова. Ну и Максим хороший хирург.
Гость
18 марта 2024, 12:18
Спасибо Вам, Максим Константинович!
Гость
18 марта 2024, 12:58
Очень хороший врач!
Гость
18 марта 2024, 17:38
Молодец, побольше бы таких врачей, все доктора и мед сестры этого отделения классные, настоящие профессионалы, спасибо за ваш труд!
18 марта 2024, 16:51
Максим Константинович - это врач, делающий мир лучше, человек добрейшей души ,чуткости и порядочности, которому можно доверять! Ощущение такое, что попал не просто к врачу, а к настоящему другу! Спасибо огромное Вам, Максим Константинович, за поддержку, заботу, понимание и внимание! С уважением, Разумейко Ольга.
Гость
18 марта 2024, 22:25
Присоединяюсь ко всем комментариям. Очень уважаю Максима Константиновича. Доктор от бога!!! Вера Анатольевна Зелянина
Гость
18 марта 2024, 22:33
Успехов ,Максим Константинович!!! Спасибо за работу!!!
Гость
19 марта 2024, 14:52
Басловяк Максим Константинович-профессионал своего дела, человек с большой буквы, очень чуткий и открытый, спас огромное количество человек от смерти, страха и тяжелых заболеваний Это тот человек, которому можно доверить свою жизнь, потому что он очень ответственно подходит к своей работе!
Гость
19 марта 2024, 16:52
спасибо максим и все отделение кардио хирургии за ваш труд
Гость
18 марта 2024, 15:08
Побольше бы таких врачей!
Гость
18 марта 2024, 16:42
Максим Константинович, прекрасный врач и замечательный человек! Спасибо за вашу доброту, за ваш профессионализм и мастерство!
Гость
19 марта 2024, 13:12
И сын, Миша Бословяк, отличный парень, наш студент горного колледжа.
Гость
20 марта 2024, 18:39
Спасибо земляк горжусь
Гость
24 марта 2024, 22:53
Конечно в сериале " склифосовский" медицину показывают доступной, а в Чите медицина недоступна, особенно ржд медицина для своих ветеранов жд
Гость
24 марта 2024, 22:50
Во время операции на ноге анестозиолог Катя повредила позвоночник, прошло более 2х лет, до сих пор не могу в себя прийти. Каждый день вспоминаю эту Катю с плохой стороны, уберите её, пусть тренируется на лягушках.
Гость
5 мая 2024, 11:17
Максим Константинович уважаемый человек во всей нашей семье потому что классный доктор замечательный человек дай Бог ему здоровья и благополучия