перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Бумажный полис больше не нужен». ТФОМС Забайкалья рассказал о новшестве, о котором знают не все

20 марта 2024, 20:06
Медикам забыли сказать. Они все требуют полис бумажный.
Гость
20 марта 2024, 11:20
я тоже в первый раз об этом слышу! В какое бы мед учреждение не обращалась, а недавно пришлось скорую вызвать домой, первым делом спрашивают не паспорт, а именно мед полис))). Видимо, на местах сотрудники ничего не знают в мед учреждениях.
Гость
20 марта 2024, 11:40
Знают но привычка.
Гость
20 марта 2024, 12:27
Не может такого быть! Враньё это все! В любых поликлиниках требуют бумажные полисы!
Гость
20 марта 2024, 22:29
Да делают зачем то копии
Гость
20 марта 2024, 10:55
Только видимо в регистратуре поликлиник об этом не знают и по старой доброй традиции рычат-паспорт полис СНИЛС
Гость
20 марта 2024, 12:16
Только вчера при оформлении МСЭ в п-ке на Курнатовского мне сказали принести ксерокопию полиса. Я напомнил про электронный, сказали, всё равно надо. ЗАЧЕМ?!
Гость
20 марта 2024, 13:12
По поводу нарушения ваших прав со стороны ТФОМС нужно обращаться в Департамент расследований высокотехнологичных преступлений компании F A.C .C.T., они могут проверить сайт ОМС на кибердиагностику. Так что Чабан средства ОМС расходуй по назначению, береги загребущие ручонки на предмет облома
Гость
20 марта 2024, 14:15
В Цб можно обращаться ?
Гость
20 марта 2024, 12:48
Только если у застрахованного полис Заб.края, то он по СНИЛСУ должен подгружаться. Полиса других регионов не пробиваются по базе.И если данные полиса (ФИО) совпадают с данными в паспорте. Иногда меняют Фамилию в паспорте, а про полис забывают. Такая проблема очень часто у женщин наблюдается)
Гость
20 марта 2024, 13:51
Чем больше чиновников - тем больше бреда и канители разводится.
Гость
20 марта 2024, 16:04
Развели надстройку в медицине в виде страховщиков. Ликвидировать их с их полюсами, а деньги напрямую в медицину и будет больше толка.
Гость
20 марта 2024, 22:28
В 2023 году лежала в больнице,потребовали полис, я им сказала,что сейчас необязательно бумажный полис,на что мне ответили"может в вашем захолустье и не надо,а у нас в областной нужно". Вот так то.
Гость
21 марта 2024, 17:30
Вот необходимо увеличить численность чиновников , чтобы новшества довели до мед учреждений.