перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Репродуктивное здоровье забайкальцев будут проверять в 2024 году во время диспансеризации

20 марта 2024, 14:13
Как скот будут проверять на репродуктивность. Термин-то выбрали тоже скотский.
Гость
21 марта 2024, 15:08
Будут выбирать быка производителя.
Гость
21 марта 2024, 15:20
Врачей не хватка , подключат ветеринаров и зоотехников.
Гость
20 марта 2024, 16:21
У кого маленькие по три рубля, тех в одну сторону, а у кого большие но по пять рублей тех на особый учёт. А у кого по три рубля с гаком тех без очереди.
Гость
20 марта 2024, 17:59
а у тех, у кого в сторону?
Гость
20 марта 2024, 21:14
Оплодотворять когда будут?
Гость
21 марта 2024, 15:18
Когда выберут самца производителя.
Гость
20 марта 2024, 22:25
Медсёстры будут проверять репродуктивную функцию у мужчин бесплатно.
Гость
20 марта 2024, 22:52
Если так, то огромных очередей не избежать, даже если и платно. Будут ходить сдавать для "уточнения диагноза" по несколько раз )))
Гость
20 марта 2024, 15:08
Проверять будут стоит или нет?
Гость
20 марта 2024, 15:18
чур руками не трогать, а то...
Гость
20 марта 2024, 18:32
Это означает что женщины после 49 л освобождаются от налога на бездетность, а на мужчин без патологий ограничений по возрасту нет. Ничего не напоминает ? Ранее налог на бездетность был введён в СССР с ноября 1941 года, бездетные мужчины и женщины должны были отчислять 6 % зарплаты государству. От уплаты налога освобождались лица, не имевшие возможности завести ребёнка по состоянию здоровья. Отменён такой налог с 1 января 1992 года.
Гость
20 марта 2024, 23:18
Я прошла диспанСЕРИзацию, никто не заинтересовался моей репродукцией:)))
Гость
21 марта 2024, 14:59
Совсем требуется другое , повышение уровня жизни , мир , уверенность в завтра , достойные зарплаты , качественные продукты питания. и Будет рождаемость.
Гость
21 марта 2024, 15:04
Для деторождения надо проверять НЕ репродуктивность , а качество хотя бы основных продуктов : - Молочных , хлеб , картошка. . Молочка не молоко , хлеб пекут ЧП , картошка как мыло не едовая ,а для урожайности.
Гость
21 марта 2024, 15:06
А дальше что ? Как скот будут оплодотворять ? От выбранного самца.
Гость
21 марта 2024, 15:11
Человек нормальный находиться в постоянном стрессовом состоянии . Кто решиться размножаться ? Только граждане за пособие детское ,которое и детям то не попадет.
Гость
21 марта 2024, 15:17
А ПРАВА ЧЕЛОВЕКА . Кто решил проверять , человеку это надо ? Находясь в таких условиях жизни ,человек САМ решил нужны ему дети или нет. Тем кому надо , тот и пойдет проверить свои способности. И НЕ надо это преподносить как заботу о людях .
Гость
21 марта 2024, 16:06
Ну если до такого дошли , следующее можно за бездетность налог ввести ,
Гость
21 марта 2024, 16:09
Предложение в Гос думу . Если богатые нанимали суррогатную мать . то может государству нанимать суррогатных матерей и дет дома будут воспитывать будущих солдат и рабочих.