Дмитрий Петрович- Профессионал и Человек! Сколько спасенных жизней! Здоровья Вам и Вашей семье!
Гость
27 марта, 07:23
Умница, побольше бы таких одержимые, здоровья Вам всем!!
Гость
27 марта, 12:20
Спасибо родителям за такого сына👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 марта, 08:52
Дима -отличный чувак ,учился на год младше него . Успехов ему во всех начинаниях!
Гость
27 марта, 15:25
Дмитрий спас моего мужа. Три раза. Огромная благодарность от нас! Таких докторов единицы и их надо беречь и всячески стимулировать и материально и морально
Гость
27 марта, 15:20
Вот посмотрите, перед вами ангиографический комплекс. Мы его купили за очень дорого. Как сказал знаменитый Читинский оратор, - «сколько бы это не стоило, этих денег это не стоит».
Гость
27 марта, 17:19
Какой симпатичный 😍
Гость
27 марта, 22:36
Очень замечательная, профессиональная команда рентген-хирургов в ККБ. Там спасли мою дочь, инфаркт в 31 год. Неоднократно и сама была у них на коронарографии, так как стентирована. С такими докторами ничего не страшно. Я очень им благодарна!!!
Гость
28 марта, 09:27
Гаудеамус - форева)
Гость
30 марта, 13:29
Дмитрий Петрович! Замечательный человек и профессионал. Родители у него тоже очень замечательные. Доктора от Бога!!!
Гость
30 марта, 16:47
Дмитрий Петрович! Дима! Мы гордимся тобой! Одноклассник и однокурсник дочери! И еще- у осинки не родятся апельсинки. Только личный пример родителей- главный метод воспитания! А какая замечательная бабушка была у Димы- преподаватель химии в медакадемии! Мы все учились у нее.
Семья Ивановых - родители и дети - пример для многих. Здоровья вам и воплощения традиции талантов во многих сферах в детях, внуках и правнуках! И низкий поклон Марии Прокопьевне.
Гость
2 апреля, 10:28
Так держать Дмитрий Петрович ! И пусть исполнятся Ваши заветные мечты в Рентген-хирургии ! ! !
Гость
2 апреля, 10:31
Так держать Дмитрий Петрович! Пусть Ваши мечты Рентген-хирурга обязательно исполнятся ! ! !
Гость
9 мая, 20:20
Этому Доктору я очень благодарен он мне очень помог,когда меня одолела болезнь. Такие врачи на вес золота
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -22
0 м/c,
706мм 65%«Кровь буквально хлынула в ногу». Рентген-хирург из Читы Дмитрий Иванов 18 лет чинит сосуды и ловит тромбы