перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Привезли живой труп». Пациентку выписали в предсмертной коме, сказав родным, что она поправилась

31 марта, 13:48
Для этого путин медицину и оптимизировал. Выполняет поставленную глобалистами задачу по сокращению населения.
Гость
31 марта, 11:35
КАК ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ,ЧТО ТВОРИТСЯ С МЕДИЦИНОЙ УЖЕ НЕ ЛЕЧАТ , А УБИВАЮТ В БОЛЬНИЦАХ КОМУ ЗА 50 БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - НИКТО НЕ БУДЕТ ВАС ЛЕЧИТЬ ! МЕДИЦИНА ЗА ДЕНЬГИ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!
Гость
31 марта, 12:29
Не истерите.спасают, да еще как.но врачи- не боги.
Гость
31 марта, 12:52
Гость
31 марта, 12:29
Не истерите.спасают, да еще как.но врачи- не боги.
Верно.не надо из пальца проблему высасывать.прожила достойно. Отпустите с миром.все там будем.бабушке не 50 лет было.дети тоже болеют. И фото лишние.зачем всем на обозрение? Это все личное.точно решили нажиться на этом.
Гость
31 марта, 13:01
Ещё кто-то верит, что в больницах сейчас лечат? Забудьте. Учатся у немцев.
Гость
31 марта, 13:50
Кто жить захочет, тому медицина бессильна))) если серьёзно, у старушки возраст, букет заболеваний. Грешно такое на обозрение выставлять
Гость
31 марта, 14:15
Насколько я понимаю, бабушку просто не кормили и не поили. Женщина незрячая, в деменции, сама не могла есть, надо было кормить ее. А кормить некому. Еду принесли, унесли, вот и вся работа санитарок. А поел человек или нет, никого не интересует. В больнице, может, и не поняли, что женщина не видит. Все, кто тут защищает медиков, просто привыкли к тому, что старики списанный материал. Это неправильно. В развитых странах нет понятия - болезни от старости, там просто лечат всех, вне зависимости от возраста, поэтому и живут люди дольше. А у нас людям в возрасте 50 лет уже говорят - а что вы хотите, возраст. Даже уже в 40 так говорят. Мне дерматолог в 48 лет так сказала, глядя на мои ногти. А оказалось, что просто не хватает витаминов. Менять нам всем надо отношение к пожилым людям. Иначе совсем превратимся в нелюдей.
Гость
31 марта, 12:55
Мой отец после инсульта 9 дней в реанимации был. Не пускали.на 10 подняли в палату.как увидела, сразу поняла, что попрощаться таким образом разрешили. Врачей ни в чем не виню.что смогли, сделали.74 года было.у каждого свой век на этой земле
Гость
31 марта, 13:14
Зависит всё от врачей есть очень внимательные но их очень мало а в основном безразличные к больным вот таких много вот и результаты
Гость
31 марта, 14:52
Если у вас нет денег, лучше не болеть.
Гость
31 марта, 11:25
Такую статью накатали да и еще фото женщины в коме . Вы бы хотели что бы ваше фото при смерти выставляли на обозрение . Ушла в мир иной .молитесь за нее . Вспоминайте добрым словом и отпустите ее .
Гость
31 марта, 11:39
Гость, согласен с Вами, зачем предсмертное фото на общее обозрение. Бабушка болела поэтому и умерла. Врачи здесь причём?
Гость
31 марта, 12:07
Родственнички,скорее всего, денежку получили за эту историю. Так это делается теперь. И желание притянуть врачей , а значит получить денежки, также из этой оперы. И они же ещё верят в Бога😟
Гость
31 марта, 12:29
Гость
31 марта, 11:39
Гость, согласен с Вами, зачем предсмертное фото на общее обозрение. Бабушка болела поэтому и умерла. Врачи здесь причём?
100500
Гость
31 марта, 11:16
Двух жизней не бывает. Наверное, уже ничем было не помочь.дали возможность попрощаться, поэтому, и выписали.напиши, что плохое состояние, так не разрешат выписать.а если уже нет возможности спасать... хоть сутки побыла дома.с моей матушкой похожая ситуация была.сломала ногу, при обследовании обнаружился рак легкого,возраст.. состояние ухудшалось. Смысл находиться в больнице, если ну никак.... и ничем не помочь.лучше дома умирать, среди близких без пролежней и сытой...
Гость
1 апреля, 08:19
Только в доме престарелых есть условия для ухода за такими больными, в больницах нет, вылечить тоже невозможно, очень старая и антибиотики не убивают пневмококки, внучка успокойся и смирись.
Гость
1 апреля, 12:03
Врач, конечно, первый после Бога, но не бог. Старушке было 85 лет, а лекарства от старости ещё не изобрели.