перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Червей обнаружили в воде из ключа в Карповке — Роспотребнадзор проведет исследование

Гость
1 апреля 2024, 19:10
В ледяной воде червей не бывает.
Гость
1 апреля 2024, 18:45
Если черви, вода отличная. В плохой воде черви сдохнут.
Гость
2 апреля 2024, 14:19
К этому источнику воды уже с 6 утра очереди стоят, поэтому решили народ попугать, чтобы меньше ездили.
3 апреля 2024, 21:58
Все воду берут и мусорят. Выши трубы давно нечистили там водоросли и сабаки затаскивают хлеб сердобольных псевдо кормильцев деревенских сабак. Вот вам и черви и грязь
Гость
1 апреля 2024, 18:49
Чей то родственник выплыл, сверху.
Гость
1 апреля 2024, 18:54
Это всё происки местных жителей не так ли, сейчас они спокойно набирают и пьют водичку.
Гость
1 апреля 2024, 21:56
Скорее всего это "конский волос" признак чистой воды. Постоянно набираю воду в роднике, где есть эти черви. палкой вылавливаю. И набираю воду. В человеке они не паразитируют.
Гость
1 апреля 2024, 22:15
Ха, ха, ха
Гость
2 апреля 2024, 17:47
На Руднике кадола каждым год весной поивляются те самые черви но патом Ани исчезают
Гость
2 апреля 2024, 23:09
Не ной! и не пей! И не вводи в заблуждение людей
Гость
3 апреля 2024, 01:32
Нет там кладбища
Гость
1 апреля 2024, 19:12
Так там над ключём кладбище, что Вы хотите? Ничего страшного, заранее познакомьтесь с жителями Вашей плоти после смерти. Смотреть надо внимательнее окрестности, а то верите на слово проходимцам.
Гость
2 апреля 2024, 13:20
Сам то был там ? Эта чушь полная про кладбище! Кладбище оно в стороне прежде чём нести ...... Прогуляйся по местности я лично живу там
Гость
2 апреля 2024, 16:27
Где вы там увидели над ключем кладбище? Если что там дома стоят на горе, под ключем !!! Кладбище находится в стороне на повороте в гору!
Гость
2 апреля 2024, 19:29
Гость
2 апреля 2024, 19:29
Сам то был там ? Эта чушь полная про кладбище! Кладбище оно в стороне прежде чём нести ...... Прогуляйся по местности я лично живу там
В стороне не в стороне, только и родник под землёй течёт не по струнке и может петлять как угодно. Плюс его питает верховодка в том числе и с того же кладбища.