перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Право на врачебную ошибку? Новый закон Госдумы может снять ответственность с докторов-убийц

Гость
3 апреля 2024, 17:08
Тогда к примеру и автомеханики должны быть реабилитированы если после ремонта машина не смогла затормозить или колесо отвалилось или механик забыл в турбине самолёта инструменты и самолёт при взлёте загорелся . ОНИ ЖЕ НЕ СПЕЦИАЛЬНО простите их!!!
Гость
4 апреля 2024, 10:57
А что механика хоть одного осудили?
Гость
3 апреля 2024, 18:14
Знают что все недоучились,оценки покупают,на приеме редкий врач умный,медсестры и то больше знают
Гость
3 апреля 2024, 20:09
Умных же сажают, они обычно не только про свою профессию понимают, но и про то, что в стране происходит. А то никому не нужно. Умных врачей и не останется скоро.
Гость
4 апреля 2024, 10:58
Так пусть вас тогда медсёстры оперируют и реанимируют.
Гость
3 апреля 2024, 17:35
Тогда узаконить вендетту.
Гость
3 апреля 2024, 17:46
" Понять и простить..." ~Наша Раша.~
Гость
3 апреля 2024, 20:14
Нужно чтоб учителя ВУЗов отвечали как они подготовили бывших врачей и их ошибки это прежде всего тех кто им преподавал,тогда меньше будет смертей по вине врача,а значит больше будет населения и увеличится оплата труда.
Гость
4 апреля 2024, 11:00
Вы сначала выучите пунктуацию, а потом за преподавателей вузов можно будет взяться.
Гость
3 апреля 2024, 19:57
ТОГДА ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ ТАКОГО ЗАКОНА ПОЯВЯТСЯ ВОРОШИЛОВСКИЕ СТРЕЛКИ И НАРОД САМ БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬ ВИНОВНЫХ,ОБ ЭТОМ КАК ТО НЕ ПОДУМАЛИ !?....
Гость
3 апреля 2024, 19:10
Если это будет помощь, то она должна быть безвозмездной и никаких коммерческих составляющих.
Гость
3 апреля 2024, 21:25
Пересажать всех врачей ! Пусть народ лечится у Путина !!!
Гость
3 апреля 2024, 21:29
Заголовок огонь. В переносном смысле, т.е. гадость. Автор к врачам даже не суйтесь, лучше к эзотерика, экстрасенсам и т.д. А лучше к таким же как вы, специалисты ведь вы супер. Хотя с кого потом деньгу срубить или посадить, вопрос.
Гость
3 апреля 2024, 23:16
Свято место пусто не бывает,а что место просиживать,раз ничего не понимаешь,в платную не возьмут,там все равно разбираются в медицине,а в государственных тоже нужно хотя бы в анализах разбирался,а не посылать всех платно лечиться,потому что сам ноль
Гость
14 апреля 2024, 07:14
Боже мой,что творится в медицине!!!??? Этих врачей нужно судить показательным судом! Врачи отдыхали дома в те моменты,когда пациент умирал! Это возмутительно и ничем не оправдывается! Давно нужно ужесточать законы по отношению к халатности и непрофессионализму врачей! Хватит с ними либеральничать! Они то пьют на рабочем месте,то приходят с будуна,еле соображая,то спят у себя в кабинетах,закрываясь. Сколько уже описано смертельных случаев по чине врачей,а Госдума всё их защищает! Правильно в народе Госдуму называют " Госдурой"!
Гость
14 апреля 2024, 07:34
Бадму Башанкеева - на мыло! Уволить его из Комитета по охране здоровья! Он по чьей указке такие убийственные предложения вносит?
Гость
14 апреля 2024, 07:40
Бадму Башанкеева нужно уволить из Комитета по охране здоровья Госдумы! Он предлагает прощать врачей за бесконечные смерти пациентов? Это разрешённое убийство на законодательном уровне!!! Народ и так уже не верит врачам,а тихо их ненавидит...