перейти к публикации
294 комментария к публикации

Выбираем лучшего фельдшера Забайкальского края — уже можно голосовать

Гость
3 апреля 2024, 14:05
С калга, Наталья Этимогли, самый лучший фельшер, человек с большой буквы, таких бы по больше и мир заиграет яркими красками.
Гость
3 апреля 2024, 14:13
С Калга, Наталья Этимоглы, лучший из лучших.
Гость
3 апреля 2024, 15:08
Гость
3 апреля 2024, 15:08
С Калга, Наталья Этимоглы, лучший из лучших.
Самый добрый, умный фельдшер.
Гость
5 апреля 2024, 08:15
Гость, Ланцев Евгений, лучший фельшер опытный, чуткий, отзывчивый, вежливый.
Гость
3 апреля 2024, 16:10
Фельдшера с с. Калга Ирина Мичурина и Наталья Этимогли лучшие мед работники, спасибо вам за ваш профессионализм , доброту и отзывчивость
4 апреля 2024, 16:29
Это точно,ещё Савина Ирина,но ее почему то нет в голосовании,хотя она тоже достойна тут быть
Гость
5 апреля 2024, 08:06
Мичурина фу
Гость
4 апреля 2024, 08:20
Почему в списке нет фельдшера Калганской ЦРБ Савиной Ирины Геннадьевны?Всё фельдшера нашей ЦРБ - профессионалы своего дела, добрые, отзывчивые, внимательные.Низкий поклон, огромное спасибо. за работу! Вы умнички, молодцы!!!
Гость
4 апреля 2024, 14:53
Люди выбирают , пациенты
Гость
4 апреля 2024, 15:53
Савина Ирина Геннадьевна
Гость
5 апреля 2024, 08:51
Дроздов Андрей Александрович фельдшер п Ясная Оловяннинского района..грамотный..эрудированный..знающий свое дело..много лет работал в должности терапевта участковой больницы..спас не одну жизнь..в настоящее время спасает жизни молодых парней на СВО..уже 2 года там ..достоин звания лучшего фельдшера 100%!!!
Гость
5 апреля 2024, 16:26
Да, он умница!
Гость
3 апреля 2024, 14:21
Фельдшера Калганской ЦРБ умнички, профессионалы своего дела.
Гость
3 апреля 2024, 14:42
Наши фельдшеры умницы а ещё Ирина Савина
3 апреля 2024, 14:53
С Калга, фельдшера лучшие 😎👍
Гость
3 апреля 2024, 19:35
Ольга Николаевна Бочкарёва фельдшер с. Чикичей., настоящий профессионал своего дела, с любой болячкой справиться по лучше специалистов в ЦРБ, желаю победы
Гость
3 апреля 2024, 23:15
Гладких Светлана Геннадьевна, Пешковская участковая больница, Нерчинский район-очень опытный, знающий свою работу специалист!
4 апреля 2024, 13:45
А че толку писать, все равно отзывы не проходят модерацию. Вообще дно.
Гость
3 апреля 2024, 14:18
А кто и по каким параметрам именно этих фельдшеров выставлял как кандидатуру для голосования!? 🤨
Гость
3 апреля 2024, 14:20
Народный выбор
Гость
3 апреля 2024, 21:56
Сами, наверное себя выставляли
Гость
3 апреля 2024, 16:24
А вот такой как у нас фельдшер на все деревни,не найти,Муромова Альбина Анатольевна,и в положение войдёт,причем ездит на своем транспорте по вызываем и деревням,если в ночь она и в ночь побежит помогать всем,днём в выходные бросает все дела и мчится на помощь больному
Гость
4 апреля 2024, 00:48
Бычкова Марина, фельдшер Красно Чикойской Ц РБ проработала много лет на скорой помощи,вежливая ,пунктуальная,знающая свою работу, несколько раз спасала лично меня,очень благодарна, спасибо Мариночка.
Гость
4 апреля 2024, 08:11
Гость
4 апреля 2024, 08:11
Бычкова Марина, фельдшер Красно Чикойской Ц РБ проработала много лет на скорой помощи,вежливая ,пунктуальная,знающая свою работу, несколько раз спасала лично меня,очень благодарна, спасибо Мариночка.
Согласна с комментарием, Марина профи своего дела, и по звонку выслушает и предложит как поступить. Марина, достойна звания лучший фельдшер.
Гость
3 апреля 2024, 20:34
Шемелина Дарья Владимировна очень хороший профессиональная умная добрая отзывчивая работает на Кск.
Гость
3 апреля 2024, 21:07
Гость, я с Вами согласна очень хороший профессиональный фельдшер
Гость
4 апреля 2024, 09:49
👍
Гость
3 апреля 2024, 13:45
Считаю что Лескова Оксана Юрьевна лучший фельдшер
Гость
3 апреля 2024, 21:05
Целиком и полностью Вас поддерживаю
Гость
3 апреля 2024, 14:03
Герцева Мария Владимировна, лучший специалист на своём районе, внимательная и добрая. Проффесионально подходит ко всем вопросам.
Гость
3 апреля 2024, 19:49
👍👍👍
Гость
3 апреля 2024, 14:39
п. Заречный Татьяна Александровна Подкарытова отличный фельдшер .
Гость
3 апреля 2024, 15:38
В п.Заречный Нерчинского района Татьяна Александровна очень грамотный фельдшер.
Гость
3 апреля 2024, 15:31
Чикичей Ольга Николаевна лучший фельдшер с большой буквы . Добрая,отзывчивая, внимательная . По больше бы таких ,с любой болячкой можно обратиться.
Гость
3 апреля 2024, 19:36
Это точно, самая лучшая!!!
Гость
3 апреля 2024, 15:51
Петрова Валентина Борисовна лучшая в своём деле 100%
Гость
5 апреля 2024, 08:10
100%
Гость
3 апреля 2024, 16:14
Наш фельдшер самый лучший в любое время и любую погоду прибежит на помощь хоть к ребёнку и к взрослому
Гость
3 апреля 2024, 16:23
С, Узон Светлана Баировна! лучший фельшер,добрая, отзывчивая, лучшая в своей профессии!!!
Гость
3 апреля 2024, 16:56
Ланцев Евгений Александрович. с. Верх - Усугли. Молодой, отзывчивый, грамотный фельдшер, самый лучший !!!👏
Гость
4 апреля 2024, 10:06
Я согласна,очень хороший,добрый,отзывчивы.
Гость
3 апреля 2024, 18:10
Писаренко Мария Алексеевна, вы лучшая. Нам очень повезло что вы теперь у нас есть.
Гость
3 апреля 2024, 22:04
Мария. Алексеевна мы с вами
Гость
3 апреля 2024, 18:37
Патрина Г.Н. г.Чита лучший фельдшер.
Гость
4 апреля 2024, 09:51
Галюня умница!)
Гость
3 апреля 2024, 18:49
Жилина Ольга Николаевна, фельдшер скорой помощи города Читы однозначно лучший фельдшер нашего края. Компетентная, в любое время суток готовая оказать помощь любому человеку, фельдшер, которая наряду с докторами бьётся за жизнь человека до последнего его вздоха. Это образец медицинского работника!!!
Гость
4 апреля 2024, 09:51
Олюшка профессионал своего дела!)
Гость
3 апреля 2024, 19:56
Ольга Николаевна грамотный и лучший фельдшер.
Гость
4 апреля 2024, 09:53
Ольга Николаевна опытный, грамотный специалист!
Гость
3 апреля 2024, 19:54
Алсыев Сергей лучший из лучших!!!!!
Гость
4 апреля 2024, 09:52
Серёжа профессиональный сотрудник СМП.
Гость
3 апреля 2024, 20:25
здравствуйте всё уважаемые фельдшера и их группы поддержки я́ супруг фельдшера скорой и хотел сказать что все обсолютно героии
Гость
4 апреля 2024, 09:53
Это да, верно!
Гость
3 апреля 2024, 21:07
Шеломенцева Елена Владимировна, с Такеча. Самый ответственный и отзывчивый фельдшер .
Гость
3 апреля 2024, 21:19
Спасибо фельдшеру с.Такеча,Шеломенцева Елена Владимировна. Очень ответственный фельдшер и всегда придёт на помощь
Гость
4 апреля 2024, 09:23
Скорая бы нормально на вызовы ездила, а то вызовешь и ждёшь пол дня
Гость
4 апреля 2024, 09:57
Чтобы судить, осуждать, ругать, нужно знать работу СМП, ребят, или как вариант поработать самому! После делать выводы!
Гость
3 апреля 2024, 13:54
Я считаю Ирину добрым ,отзывчивым фельдшером
Гость
3 апреля 2024, 14:44
А почему в списке нет Лось (Царенко) Екатерины Олеговна Поликлиника #1 г Чита?
Гость
3 апреля 2024, 14:47
Кудряшова Ольга Анатольевна, Былкова Оксана Сергеевна лучшие фельдшера СМП ГУЗ Ононской ЦРБ
Гость
3 апреля 2024, 14:55
Астафьева Татьяна Ивановна ФАП с.Кактолга!
Гость
3 апреля 2024, 15:02
Михайлова Кристина Викторовна с. Урульга Карымского р-на очень хороший фельдшер
Гость
3 апреля 2024, 15:00
Татьяна Ивановна село Кактолга Газимуро-Заводский район самый лучший и отзывчивый фельдшер
Гость
3 апреля 2024, 15:24
Жанна Викторовна лучшая, добрая, знает свою работу на все 100 %.
Гость
3 апреля 2024, 15:27
Станция скорой помощи г. Чита Рязанцева Жанна Викторовна профессионал своего дела . Лучшая !
Гость
3 апреля 2024, 15:33
ГУЗ Ононская ЦРБ фельдшера скорой помощи Кудряшова Ольга Анатольевна и Былкова Оксана Сергеевна -лучшие.
Гость
3 апреля 2024, 15:39
Ольга Николаевна Бочкарева, село Чикичей, Сретенского района, это действительно лучший фельдшер, замечательный Доктор, которая приходит на помощь в любое время суток, проводит консультации, решает проблемы сельчан. Активная, талантливая, профессионал своего дела, очень любит свою профессию. Желаю Победы.
Гость
3 апреля 2024, 15:46
Мария Владимировна,вы лучшая ,комфортная,вежливая, добрая всегда готова помочь.Большое-пребольшое спасибо вам.Голосуйте за Марию Владимировну🙏
Гость
3 апреля 2024, 15:53
Желаем победы нашему фельдшеру,Казановой Наталье Николаевне!
Гость
3 апреля 2024, 15:54
Чащина Евгения Николаевна лучше всех 100%
Гость
3 апреля 2024, 16:06
В Тунокоченской Ц РБ есть хорошие фельдшера ,приходилось вызывать скорую,приехал Евгений,осмотрит, окажет помощь и что самое главное не уедет пока не будет уверен что пациенту лучше
Гость
3 апреля 2024, 16:16
ПИСАРЕНКО МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА ФАП п.Лесной городок. Замечательный, отзывчивый специалист своего дела с большим добрым сердцем...Очень рады что именно Мария Алексеевна ведёт у нас приём, всегда подскажет как лучше, как быстрее и эффективней, очень грамотный человечек. Никогда не оставит кого-то без своего внимания. Большое человеческое спасибо ей и конечно же победы в этом голосовании...хотя для нас она итак всегда самая лучшая!
Гость
3 апреля 2024, 16:26
Жанна Викторовна Рязанцева отлично знает свое дело, находит подход всем пациентам.
Гость
3 апреля 2024, 16:26
Наталья Анатольевна Смирнова, Сретенский район, г. Сретенск, самый грамотный, вежливый, с высоким профессионализмом фельдшер
Гость
3 апреля 2024, 16:30
Верхотурова Елена Эдуардовна много лет проработала на станции скорой медицинской помощи
Гость
3 апреля 2024, 16:35
Бочкарева Ольга Николаевна ФАП с. Чикичей. Профессионал своего дела. Понимает лучше, чем врач в ЦРБ. Низкий ей поклон. Спасибо, что есть такие люди на белом свете
Гость
3 апреля 2024, 16:39
Фельдшер Новокручининская ССМП Гаврилова Светлана Ивановна. Почему то её нет в списке. Очень внимательная, грамотная. Столько людей спасла!
Гость
3 апреля 2024, 16:48
С.Кактолга .Газ заводский район.Фельдшер Астафьева.
Гость
3 апреля 2024, 16:59
Евгения Николаевна Чащина, самый лучший фельдшер 100%