перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обследование репродуктивного здоровья по ОМС с 2024 года включили в диспансеризацию

22 апреля 2024, 09:00
22 апреля, 09:27
Страна ждёт героев, а ....
Гость
22 апреля, 11:20
У околоздравоохренительной системы растет с каждым годом псевдоздравоохранительное ОМС, которая придумывает гибридные протоколы на основе рекомендаций далессовской ВОЗ и своих коммерческих интересов.
Гость
22 апреля, 12:31
Судя по коммунистам этого не скажешь. Розовенькие, упитанные.
Гость
22 апреля, 12:33
Гость
22 апреля, 12:31
Судя по коммунистам этого не скажешь. Розовенькие, упитанные.
И на нытье сил имеют немеряно...
Гость
22 апреля, 13:24
Правильно! Вот в СССР была медицина так медицина! Даже отдельное Главное управление в Минздраве создали. Для отдельных людей. Чтобы у тех сил всегда хватало вещать о "равенстве". А что толку... Как только появилась возможность все кто мог ломанулись лечится по америкам, германиям, и израилям. Интересно, да?
Гость
23 апреля, 01:18
при СССР была тотально бесплатная медицинская помощь , всех лечили , а не обирали , да , было управление для кпсс , но и для народа всё бесплатно было , если попадал в больницу , то лечили , пока не вылечат . При капитализме , если нет денег , то или смерть или инвалидность , убыль народа за 2024 год уже 129 тысяч человек .
Гость
23 апреля, 02:03
При СССР в МЕД ВУЗАХ учили так ,чтобы могли работать врачами. Сейчас того ,кого следует отчислить ,отправляют на ""Пересдачу"" и перетаскивают на следующий курс. Отчислять нельзя ,он же деньги платить за учёбу.
Гость
23 апреля, 16:45
Я нормально сейчас полечился и бесплатно. В государственном учреждении. Жаловаться не на что. Я, если что, не чинуша, и не бизнесмен.
Гость
23 апреля, 16:46
Убыль народа? И кто это сделал? Не воспитанцы ли партии марксизма-ленинизьма?
Гость
22 апреля, 14:33
За пособия они вам без обследования нарожают. А если примете закон за деньги оставлять в доме малютке,будет аншлаг.
Гость
22 апреля, 10:06
Заметили,что на улицах не видно беременных женщин! Никто не хочет размножаться в нищете: сейчас ни до детей,самим бы выжить! Плодятся по пьяни только маргиналы.
Гость
22 апреля, 12:10
Если плохо с рождаемостью, тогда откуда в самолетах столько орущих детей?
Гость
22 апреля, 12:22
Гость
22 апреля, 12:10
Если плохо с рождаемостью, тогда откуда в самолетах столько орущих детей?
Повезли на продажу.
Гость
22 апреля, 14:34
Ждем принудительного оплодотворения. и налога на бездетность
Гость
23 апреля, 09:10
Дак запретили же аборты