Трава у дома. Почему ошибочно мнение о безопасности марихуаны
15 мая 2024, 06:53
Гость
15 мая, 08:47
Алкоголь ведь так же воздействует на людей, и сколько бед от него, и здоровье рушится, и так же одни могут держать себя в руках, а другие спиваются. Но алкоголь никто не запрещает, а за траву гоняют. Мне кажется, нужно не запрещать, а правильно воспитывать детей, и не родителям, а государству. Вырастет новое поколение с четкими установками, что алкоголь и наркотики это зло. А взрослых перевоспитывать бесполезно, и от запретов толку нет, как показывает практика. Только лишние траты на поимку, суд и т.д. А полиции и так не хватает, как вчера заявил Колокольцев.
Гость
15 мая, 10:05
Щас подснежники вылезли, багульник, курим????
Гость
15 мая, 11:12
Гость
15 мая, 10:05
Щас подснежники вылезли, багульник, курим????
Вы больной!
Гость
16 мая, 19:16
Ну смотрите. Государство на каждом углу трезвонит о вреде, проводит разные профилактические мероприятия. Лично я помню, что нам в универе читал лекцию человек из наркоконтроля. Но в итоге это ничего не меняет. Почему? Да потому что родители сами наркоманят или пьют. Для них это норма. Если мне родители в детстве достаточно доходчиво объяснили такие вещи, так я к ним и отношусь нешативно. И позиция государства на мои взгляды не повлияет. Следовательно, все из семьи! Человек не попадет в дурную компанию, если его научили сторониться таких людей. Так что государство играет здесь весьма посредственную роль. В любой стране есть наркоманы и алкоголики.
Гость
15 мая, 10:00
В статье вопрос -сколько решиться на употребление алкоголя ,если за то статья будет.Так ведь такое уже было.Люди варили и варят по сей день самогон.Самый тяжелый наркотик по данным ВОЗ - алкоголь.Но его можно тк кто то на этом наваривается.Травку пощипать нельзя,а соли тоннами в страну ввозить можно.
Травка легкий наркотик и за нее садят,а травить людей табачкой ,которая перестала быть натуральным продуктом уже давно,можно. А там целыми бочками химия для привыкания.
Диссонанс и бред в голове от таких размышлений.
Гость
15 мая, 15:05
водка приводит к агрессии, пьяным дракам, убийствам и ДТП, болезням, деградации и ранней смерти, но никто не запрещает!
Гость
15 мая, 17:18
Почти ПОЛТРИЛЛИОНА рублей собрано в виде акцизов только!
Гость
15 мая, 21:41
После травы может открыться 3 глаз и категория электората ЗА , могут пойти и проголосовать ПРОТИВ
Гость
15 мая, 12:30
Пошел по комнате дымок
Дымок окутал потолок!
👍😜
Гость
15 мая, 11:28
Но можно водку! С. Шнуров
Гость
15 мая, 12:30
Самый легальный наркотик! 👍
Гость
15 мая, 10:58
Самый качественный табак из листьев осины. А для дам добавить листья смородины, или малины. 😃
Гость
17 мая, 15:30
То что марихуана безвредна это бред. Но то что алкоголь гораздо более опасное психотропное вещество это факт. По всем показателям алкоголь опаснее. И меры к нему должны применяться такие же жесткие как к траве. Но государство на это не пойдёт потому что ему нужно управляемое пьющее стадо.
Гость
17 мая, 15:32
Вызывают знакомую в школу, сын учится в начальной школе. Говорят ваш сын играл в бульбулятор, две бутылки вода фольга от найденной пачки сигарет. Спросили где увидел сказал папа так делает.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
703мм 78%Трава у дома. Почему ошибочно мнение о безопасности марихуаны