перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Это придумали толстые женщины»: врачи — о связи лишнего веса с гормонами, волшебных таблетках и невозможности похудеть

18 мая 2024, 12:38
Полнота это страшно, особенно внешне и в любом случае это нездорово. Особенно много сейчас молоденьких девченок очень полных, идешь сзади и даже комплексы по поводу веса пропадают.....Согласна, сейчас люди очень много едят, посмотрите сколько магазинов и сколько там покупателей и сколько они берут😱
Гость
18 мая 2024, 16:26
мальчиков полных не меньше
Гость
20 мая 2024, 14:31
А я, наоборот, вижу больше худеньких, даже слишком. Много стройных, которые занимаются в зале.
Гость
18 мая 2024, 11:37
Это не врач, которого раздражают.
Гость
18 мая 2024, 14:32
Моя соседка (150 кг),очень удивляется почему она жирная,хотя в ее понимании она есть очень мало. Не знаю,сколько она ест в течении дня,но только по вечерам я лично видела сколько еды она в себя впихивает. Тарелка у нее размером с небольшой тазик,она называет ее салатницей. За один присест за ужином,она съедает полтора тазика еды и полбулки хлеба + последующее чаепитие!😀
18 мая 2024, 20:33
😱😱😱
Гость
19 мая 2024, 10:07
Проблема лишнего веса у людей должна иметь федеральный уровень, и решать ее необходимо соответственно. Посмотрите на продукты питания в магазинах, их состав, стоимость полезных. Посмотрите на уровень образования наших эндокринологов.
Гость
19 мая 2024, 11:02
А если приходится по заболеванию принимать гормональные препараты таблетки и ингаляторы с гормонами . Или связано с заболеванием щитовидной железы ,а если была онкологическая операция по гинекологии . Много причин по кругу.борьба с лишним весом, Рады бы снизить вес ,но болезни никуда не уходят,вот еще главные причины. А продукты ,они что все экологически чистые нет конечно.
Гость
19 мая 2024, 22:32
Где бы найти хорошего врача эндокринолога,а то приходишь на приём, спрашиваешь как правильно сбросить вес,без ущерба для здоровья,либо молчат либо ссылаются на возраст,вот и приходится самой изыскивать варианты похудения. Слава богу есть сила воли и вес потихоньку уходит
Гость
20 мая 2024, 00:11
Вам нужно сменить профессию, если вас раздражают пациенты. Зачем так мучиться, если не умеете работать с людьми.
Гость
20 мая 2024, 00:36
Надо просто захотеть похудеть, это конечно быть привлекательной, я когда моложе была, под весну ходила на 6 процедур подводного массажа, струя очень помогает, потом и есть не хочется, сидела на диетах, ела Боннский супчик (очень помогает) и всегда на весну и лето была как огурчик. Теперь в декабре умер от тромба муж, не работаю на любимой работе и... поправилась, ем! В этом причина.
Гость
21 мая 2024, 00:37
Ага, у каждого эндокринолога своё мнение: я пришла к одной, у меня всего 6 кг лишних, 6, не 26....попросила направление на анализы, т.к. и в зал хожу, и ПП соблюдаю, а она мне "ну что вы хотите, гормоны, трудно сбросить даже 6 кг"....Вот тебе другое мнение.
Гость
18 мая 2024, 12:29
а меня тупые хамки в поликлиниках раздражают. под названием, врачихи.Ник то не хочет быть с большим весом. но почему то, так часто бывает.Что теперь унижать этих людей?Их также любят и ждут их дети.Часто полные люди комплексуются, приходят порой в отчаяние, перепробовав все, а вес не уходит.Еще и врачи будут их не терпеть.Не могут все быть одинаковыми.Это не врач. а ужас .Полные люди. имеют право на счастье и жизнь.Мама моя очень сильно прибавила в весе, родив сестру, но мой отец ее всю жизнь любил.Я это видела постоянно.Теперь лежат рядом, и сестра там же.
18 мая 2024, 12:42
Сходите в частный центр, там вас вежливо встретят и помогут, если есть меньше будете😜
Гость
18 мая 2024, 12:53
Если врача раздражают полные, это не врач. 👺
18 мая 2024, 13:47
Гость
18 мая 2024, 13:47
Если врача раздражают полные, это не врач. 👺
Ну ясно дело будут раздражать, ведь полные женщины хотят волшебную таблетку, выпить и похудеть, а кушать меньше не хотят.......
Гость
19 мая 2024, 14:11
Мне 53 года. При росте 160 см всегда весила 58 кг. Год назад началась менопауза. И плюс 12 кг. При том же режиме питании и спорте!!! Ну и пусть мне этот врач расскажет теперь о том, что лишний вес не связан с гормонами.