перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Что вы переживаете? Это всего лишь ангина». Школьник умер, за сутки сгорев от неизвестной болезни. Кто за это ответит

Гость
17 июня 2024, 13:25
Знакомая история. Говоришь на приёме у врача, что болит или самочувствие отвратительное, тебе в ответ, вы больше меня знаете.Зачем вы, вообще, сюда пришли? Вы просто очень мнительны. Пока не обойдёшь все платные клиники и не привезёшь диагноз, тебе всё будут доказывать, что главная проблема у вас в голове. Да и платные клиники не всегда с этим справляются. А потом нам говорят, не надо заниматься самолечением. Так лечите, а не пытайтесь выставить нас помешанными на лечении, лишь бы лечили.
Гость
17 июня 2024, 14:37
Бывало ещё такое, вместо терапевта принимает дерматолог , вместо геронтологов педиатр, вместо уролога гениально, идёшь на прием и не знаешь к кому обращаешься, некоторые ещё не станут лечить, пока не дашь подношение, в медицине очень много проблем.
Гость
17 июня 2024, 19:02
Пришла я на приём к кардиологу с сердечными болями ( была операция на открытом сердце). Как положено - пришла со свежей кардиограммой. Доктор не открывая карту,ни о чём не спрашивая смотрит на ЭКГ и говорит -чего ты ко мне пришла? У тебя ЭКГ хорошая. Видимо я должна была к гинекологу идти. Был конечно скандал в кабинете, больше к нему не хожу. Так нас и лечат!
Гость
18 июня 2024, 01:21
Так ЭКГ для грамотного врача давно не показатель.
Гость
17 июня 2024, 13:10
Щас опять продажные докторишки в коменты набегут))) Защищать преступников в белых халатах)))
Гость
17 июня 2024, 13:35
В чем преступление-то? От менингита есть лекарства?
Гость
18 июня 2024, 01:21
Гость
18 июня 2024, 01:21
В чем преступление-то? От менингита есть лекарства?
Есть, только их назначить надо. А парень сутки без лечения был!
Гость
17 июня 2024, 13:35
Вообще-то есть прививки от менингокока. Они для всех обязательны? По-моему нет.
Гость
17 июня 2024, 16:25
Всё "шито-крыто"....честь мундира И спрячут тех кто виноват Надзор за ними в Чите "сирый" За всех ...калечных,убиенных...в горле мат(Иван Яковлев;Чита)
Гость
22 июня 2024, 12:47
нужно было ехать в больницу самим, самобращением и не уезжать из приемного покоя!