перейти к публикации

26 ответов к публикации

«Там уже жизнь, там сердечко бьется». Перед абортом женщин заставят слушать сердцебиение плода и говорить с психологом

Гость
19 июня 2024, 14:24
Женщина сначала послушает шум ветра в своих пустых карманах и кошельке!
Гость
20 июня 2024, 00:41
У таких как..., шум ветра в основном под головным убором, если оно думает только о " пустых карманах и кошельке". Имя таким Пустота...
Гость
20 июня 2024, 05:59
Гость
20 июня 2024, 05:59
У таких как..., шум ветра в основном под головным убором, если оно думает только о " пустых карманах и кошельке". Имя таким Пустота...
Не Пустота рожайте, хоть штук 20, кто же запрещает?! Ни одно противозачаточное средство не дает100 процентной гарантии. Лично для меня, это попасть в материальную зависимость от мужа, оно ведь сегодня есть, а завтра может и не быть!
Гость
19 июня 2024, 14:23
Ага!там она сердечко послушает,выйдет зайдет в магазин и вспомнит ,что дома голодные рты, платёжка за квартиру,учебу,... Повернет назад и на кресло-нефиг нищету беспросветную плодить ! И так их вон сколько не нужных никому по детдомам и приютам ! Не усложняйте жизнь детям и так у них детство то отобрали!
Гость
19 июня 2024, 20:09
А потом это сердечко вырастит, попадёт в дурную компанию, типа девочка, станет любимому белые носочки покупать за счёт мамы с папой, любимому в тюрьме, и имя ... Нет уж, захочет рожать, пусть для себя. Запомните "отцы" Вас никто, никогда ни при каких условиях за людей считать не будет. И всё для вас в последнюю очередь.
Гость
19 июня 2024, 15:46
Можно еще дать послушать новости, особенно криминальные.
Гость
20 июня 2024, 01:24
Но есть новости о повышении МРОТ до 20 тыс.
Гость
19 июня 2024, 15:19
Пожалуйста, не надо лезть в матку женщинам. Куда рожать? Вот в ЭТО? Зачем? Мне не нужны ни материнские капиталы, ни нищенские пособия. Просто отстаньте.
Гость
19 июня 2024, 15:39
Не надо спать с мужиками , и нежелательных беременностей не будет . Даже с мужьями . Им секс нужен и пусть кастрируются .
Гость
19 июня 2024, 18:00
Вот только не надо Вашего пессимизма и вообще неординарных и не нормальных взглядов на жизнь . Все какие то подачки ждете от государства. Пусть женщины рожают, это самое прекрасное чувство для женщины, стать матерью. Первый раз взять своего ребенка в руки это просто эйфория. Правильно пусть психологи женщину уразумеют. Во первых аборт это большой грех, во вторых испорченное здоровье, а в третьих это лишение себя счастья и жизни будущего ребенка. Самое главное женщина никогда не пожалеет, что родила ребенка (за исключением конечно неадекватов), а то, что она сделала аборт сто раз об этом в жизни вспомнит и буде жалеть о содеянном.
Гость
20 июня 2024, 06:03
Гость
20 июня 2024, 06:03
Не надо спать с мужиками , и нежелательных беременностей не будет . Даже с мужьями . Им секс нужен и пусть кастрируются .
Ни одно противозачаточное средство не даёт 100 процентную гарантию!
Гость
19 июня 2024, 15:43
сделайте жилье доступным. где рожать то? на съемных квартирах, или на помойках?
Гость
19 июня 2024, 15:49
ключевое слово в названии статьи - заставят, женщин заставят слушать. Давайте тогда уж сразу, бкез прикрас, заставим их рожать, для чего рожать и для кого, сегодня хорош понятно.
Гость
19 июня 2024, 14:28
Введите детские пособия до 3 лет без ограничения на доходы, верните льготный стаж мамам до 3 лет, сделайте доп образование в детских дошкольных учреждениях и кружках бесплатным, и повысится вам рождаемость.
Гость
19 июня 2024, 14:34
А кто будет их детей на загнивающем Западе кормить?)))
Гость
19 июня 2024, 16:08
Видимо хотят увеличить пополнение в детдомах.
Гость
19 июня 2024, 17:34
И пусть психолог проработает женщину, что рождённый ребёнок тоже человек и у него тоже есть душа и не надо его каждый день материть отборными матами и шпынать за то что он родился ненужным. И что ребёнка надо воспитать, дать образование, подготовить к взрослой жизни.
19 июня 2024, 17:47
Ту самую чиновницу надо давать послушать, которая говорила что "государство не просило вас рожать".
Гость
19 июня 2024, 16:48
ГОСПОДИ!!!!!!!!!Даже в таком личном вопросе нет никакого ответа об ответственности КАЖДОЙ!!!!женщины!!!!!!Пособий вам мало?!Квартир не дают?Ещё какие претензии?!?!! ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!НА ДВОРЕ 21 ВЕК!!!!!
Гость
20 июня 2024, 05:49
Наши законотворцы совсем сошли с ума! Решили из женщины контейнер сделать! Если я решила и пришла на аборт, никакое УЗИ и сердцебиение не поможет!
Гость
21 июня 2024, 01:15
Да, их волнует, чтобы ты сохранила беременность. А дальше - на тебя будет всем плевать. Как-нибудь доносишь и родишь. Сначала в женской консультации тебя ждет безразличие и ересь на каждом приеме. Все формально и для галочки. Никто ничего не объяснит, но запугать - пожалуйста. Потом в роддоме к тебе относятся как к матке на ножках. К концу беременности уже такое "счастье материнства", что никаких нервов не хватает.
Гость
19 июня 2024, 15:17
По крайней мере, давно вывести аборты из услуг ОМС. Не сомневаюсь, что кого-то жаба задушит платить, ребенок будет спасён)
Гость
20 июня 2024, 01:28
И какая жизнь будет у спасённого ребенка ?
Гость
20 июня 2024, 06:07
Спасём ребёнка и в детдом или влачить нищенское существование! Вы наверное в деревне не были...