перейти к публикации

11 ответов к публикации

«Может привести к смерти»: врач раскрыл неприятную правду о вейпах

Гость
22 июня 2024, 21:34
Балончик жидкости для вейпа -450 рублей на неделю.В сигаретах это 250р в сутки.250*7 = 1750 в неделю. Экономия на лицо.Оттого и статей таких заказных вагон.Мы забираем корм у многих буржуев. С курением вейпа нет проблем с дыхалкой. А с сигаретами она очевидна. Тяги к вейпу практически нет. А в сигареты добавляют коровью мочевину для быстрого всасывания в мозг и быстрого привыкания. Вообще сигареты,как их знали наши деды,сегодня практически отсутствуют.Журналистских расследований в сети предостаточно.В них есть бочки с жидкостью,которой напитывают труху от табака.Что в этой жидкости -никто не контролирует и не проверяет. Вейп с тремя компонентами вреднее???)
Гость
22 июня 2024, 17:14
Любите, девушки, Простых романтиков - Отважных летчиков и моряков! Бросайте, девушки, Домашних мальчиков - Гламурных вейперов И петухов)))
Гость
22 июня 2024, 17:28
Казахских министров еще посоветуйте
Гость
22 июня 2024, 17:36
Гость
22 июня 2024, 17:36
Казахских министров еще посоветуйте
Чеченских)))
Гость
22 июня 2024, 17:15
Угу, через три часа появляется неконтролируемая раздражительность вплоть до ярости, ухудшается координация движений, мыслительные процессы, определение дальности движущихся объектов, к ночи нарушается сон, появляется страх вплоть до паники, тоска, начинают болеть суставы. И это часами. Так пять дней. Потом полегче, но лично я вынести этого больше не смогу.
Гость
22 июня 2024, 17:20
Дядя забыл следующее. На месяц запрещается употребление чая, кофе, любых иных кофеинсодержащих напитков, алкоголя. Нужно увеличить потребление жидкости (минералка, соки). Совершенно необходимы водные процедуры, как минимум обтирание лица и рук холодной водой, лучше несколько раз в день прохладный душ. По улице не ходить в первые дни, машину не водить, многим необходима медикаментозная поддержка. Транквилизаторы нельзя. Ноотропы с седативным эффектом.
Гость
22 июня 2024, 17:24
Близким проявить сознательность. Запрещены провокации конфликтов, насмешки, упоминания о сигаретах, не надо заставлять что-то делать и куда-то идти. Не слушать музыку, не читать книг, не смотреть кин. Полезны совместные прогулки. Спать в обнимку.
Гость
22 июня 2024, 17:32
А, обрядовая часть. Каждое утро натощак ложка святой воды.
Гость
22 июня 2024, 17:44
О! Зависимые! Продолжайте! Я никогда не останусь без работы!! И ещё очень многие.
Гость
22 июня 2024, 17:43
Фигня всё это. Лично я курю только в служебное время. Если всё спокойно - махорку из трубки, ядреную, которая "смерть врагу". Если неспокойно или нет времени - крепкие сигареты или сигариллы. В полный затяг! Но дома, на отдыхе или вне службы не курю совсем. Бывает - даже пару недель или месяцев, абсолютно свободно. Так же точно и с алкоголем - в экстремальной ситуации могу, не глядя, махнуть полулитровую кружку водки - и ни в одном глазу, не пьянею. Но вообще не пью алкоголь. Странно всё это! Даже врач в больнице удивилась - пока две недели лечился, не закурил ни разу. Хотя стаж курения у меня больше 20-ти лет...
Гость
22 июня 2024, 20:52
Их в бабловую ловушку загоняют, они ещё гордятся. Да пусть травятся, конкурентам легче.