перейти к публикации

53 ответа к публикации

Новые рекомендации ученых по приему витамина D: ни мерить, ни пить его не нужно

Гость
24 июня 2024, 15:39
В период ковида, где-то услышал, что витамин Д хорошо влияет на иммунитет, начал пить, чтобы не заболеть коронавирусом, обезопасить себя. Уже на 3 или 4 день, начались колики в сердце. Перестал принимать витамин Д и боли в сердце ушли.
Гость
24 июня 2024, 16:00
У меня также было. Правда не для иммунитета пила, а в профилактике. Так сердце болело, загрудинные боли давили. Перестала этот витамин пить и всё наладилось в организме.
Гость
24 июня 2024, 23:59
А мы на работе от короны спасались самогоном и чесноком (вечером дома по паре рюмок). Их 60-ти сотрудников никто не заболел!!!, хотя работаем с очень большим потоком клиентов!!! Из всех 60-ти сотрудников прививку сделали трое, два сотрудника умерли сразу же, не приходя в сознание. Честно, я не понимаю тех людей, которые учились в советское время и верят вакцине, которая сделана " на коленке"??? Мне 40 лет, и я понимаю, что если нет исследований, то не стоит верить всему этому шмурдяку!!! Итог: из всех близких и знакомых, кто с пеной у рта доказывал мне, что надо ставить вакцину, осталось в живых немного (((((Вот и думайте!!!
Гость
25 июня 2024, 00:33
Гость
25 июня 2024, 00:33
А мы на работе от короны спасались самогоном и чесноком (вечером дома по паре рюмок). Их 60-ти сотрудников никто не заболел!!!, хотя работаем с очень большим потоком клиентов!!! Из всех 60-ти сотрудников прививку сделали трое, два сотрудника умерли сразу же, не приходя в сознание. Честно, я не понимаю тех людей, которые учились в советское время и верят вакцине, которая сделана " на коленке"??? Мне 40 лет, и я понимаю, что если нет исследований, то не стоит верить всему этому шмурдяку!!! Итог: из всех близких и знакомых, кто с пеной у рта доказывал мне, что надо ставить вакцину, осталось в живых немного (((((Вот и думайте!!!
Полное заблуждение! Я знаю обратную статистику, кто сделал прививку, те живы, а кто не успел - тот не успел. А по поводу вакцины, как вы говорите, "сделана на коленке", то не повторяйте это выражение, так сказал какой-то глупый человек, имейте свои мысли и знания. Здоровья вам.
Гость
24 июня 2024, 20:17
Ой как не согласен с такими выводами о витамине Д. Я 15 лет занимаюсь остеопорозом. Все намного сложнее и нужен индивидуальный подход.
Гость
26 июня 2024, 06:18
Здравствуйте. А что посоветуете при остеопорозе?
Гость
24 июня 2024, 19:44
Был очень низкий показатель 16, перенесла операцию на паращитовидку. Велели пить вит Д пожизнено. И начинала с высоких доз 10000 ме, сейчас пью 2000ме.Ковид тоже не миновал в самом начале и выжила благодаря вид Д. Суставы болели сильно, не могла ходить, сейчас хожу быстро, ноги не болят. Пью вит Д с 2012 года.
Гость
24 июня 2024, 20:49
На территории РФ свои клинреки действуют.
Гость
24 июня 2024, 21:03
Пожилым людям, по рекомендациям автора, лучше быстрее отправиться в другое измерение? Может в вечный свет некоторые попадут и Д3 не пригодится.
Гость
24 июня 2024, 21:09
Пью витамин Д вместе с К2МК7
Гость
24 июня 2024, 21:41
Витд3 очень сложный препарат В самую первую очередь, прежде, чем пить, почитайте побочкуТам волосы дыбом станут Не случайно раньше детям давали рыбьий жир
Гость
25 июня 2024, 02:56
Самое главное в тексте то, что анализ дорого стоит. На этом можно остановиться в чтении.
Гость
25 июня 2024, 07:41
Что, можно сказать, наша мидицинская литература сильна и праведная, проверена на многих тысячных , а может миллионных, а американские, только пытаются, что, либо опровергнуть, что это не так, они далеко от всего пройденного нашими страданиями, они ни кто в науке, настолько отсталые в мире. И пытаются взять, что то наше русское и калечить других. Будьте умными и бдительными
Гость
25 июня 2024, 13:14
Бред
Гость
25 июня 2024, 14:00
Что за ахинею вы несёте?!
25 июня 2024, 17:18
Вы в своём уме ? Из домика никто не уходил ?! В USA трудятся лучшие учёные со всего мира !
Гость
24 июня 2024, 21:45
А мне сказали принимать этот Д, потому что выписали кальций, а без Д его принимать вредно
Гость
25 июня 2024, 03:03
Странно: я читала,что вит D принимать с витамином C ,а с кальцием он *враждеет*
Гость
25 июня 2024, 15:31
Гость
25 июня 2024, 15:31
Странно: я читала,что вит D принимать с витамином C ,а с кальцием он *враждеет*
А как же Кальций D3 Никомед?
Гость
26 июня 2024, 11:51
Гость
26 июня 2024, 11:51
А как же Кальций D3 Никомед?
Не пейте кальций д3 никомед. Пейте витамин Д с витамином К2мк7. И будет у вас кальций уходить в кости, ногти и волосы, а не в почки и др как от кальцийД3 никомед Это очень серьезно
Гость
25 июня 2024, 11:49
Жили при Союзе ничего не надо было пить жили не тужили радовались жизни а сейчас.....
Гость
25 июня 2024, 19:16
И продолжительность жизни в среднем была ниже.
Гость
26 июня 2024, 14:43
Раньше и арбуз был другой. Съешь поларбуза и по бабам. А сейчас что? Смех один!
Гость
27 июня 2024, 01:08
Гость
27 июня 2024, 01:08
Раньше и арбуз был другой. Съешь поларбуза и по бабам. А сейчас что? Смех один!
Моложе были, а сейчас только смеяться осталось.Удачи.
Гость
24 июня 2024, 19:10
А здоровые люди существуют?
Гость
25 июня 2024, 00:00
Нет конечно!!!
Гость
25 июня 2024, 17:26
Нет, есть недообследованные
Гость
25 июня 2024, 06:14
Витамин Д назначил невропатолог по результату анализа крови. Почитала статью и отзывы. Теперь не знаю, как быть. Пить или не пить. Лучшее- враг хорошего
Гость
26 июня 2024, 11:52
Пейте на здоровье
Гость
24 июня 2024, 18:23
А спонсоры исследования теперь страховые компании, за счёт которых стремилась сделать дорогостоящий анализ?)))))))
Гость
25 июня 2024, 01:31
Спасибо за полезную информацию!
Гость
25 июня 2024, 02:47
Одно звучит ,что по страховке не надо делать,витамин Д анализ дорогой, не надо опубликовывать не доказанные статьи...
Гость
25 июня 2024, 06:24
Летом солнечные ванны, а зимой пить каждый день небольшими дозами по 3кап
Гость
25 июня 2024, 18:56
Все прояснила фраза про расходы страховых компаний. Исследования и статья заказаны ими
Гость
25 июня 2024, 21:17
Ни рыба, ни солнечные ванны не спасают взрослых людей от дефицита витамина Д. Ц меня выявили крайний недостаток, хотя живу на юге. Принимаю назначенную эндокринологом дозу уже месяц и как заново родилась. Силы появились, хроническая сонливость прошла, суставы не беспокоят. Следите за здоровьем, соблюдайте рекомендации своих лечащих врачей - и всё будет хорошо!
Гость
26 июня 2024, 02:32
Всегда, читая комментарии, поражаюсь, сколько у нас крупных специалистов в различных областях без профильного образования, особенно в медицине. Да ещё и истории у некоторых ну прям такие душещипательные. Все умерли прямо на игле, не приходя в сознание, а потом трупы по ночам камащами выводили и сваливали в ближайшую реку.
Гость
26 июня 2024, 14:48
Пропила курсом вит. D, а суставы и мышцы как болели, так и болят
Гость
24 июня 2024, 20:35
Бред - это слушать рекомендации американцев.