перейти к публикации

9 ответов к публикации

Потерявшие ребенка родители в Забайкалье отсудили у трех больниц 5,2 миллиона

29 июня 2024, 19:30
Как можно потеряв ребёнка думать о деньгах? Справедливость? Какая тут справедливость если к примеру небыло возможности поставить правльно диагноз и назначить верное лечение (ведь и больница не одна и врач тоже не один осматривал и лечение среди врачей наверняка обсуждалось.) И если всё тааи врачи ошиблись, то почему ответственность понесёт больница? Т.е. врач выбравший лечение останется на работе, а родители получат свои 5.5 и асё ? воррос закрыт? Чёт тут не так.
Гость
30 июня 2024, 13:04
Чтобы задавать правильные вопросы, надо знать 80% ответа. Вы не знаете и 10%. Почитайте юридические основы российского здравоохранения, и не надо будет смуту наводить и на врачей гнать.
Гость
28 июня 2024, 18:15
непонятно. когда все это произошло. какой возраст ребёнка? что значит "правильная смесь "?
Гость
28 июня 2024, 23:44
Правильная смесь--до до снижения ребёнка трёх лет... Т Р Е Х ЛЕ Т. кормление грудью!! Изверги!!! До трёх лет грудью надо кормить!!!!
29 июня 2024, 23:02
Гость
29 июня 2024, 23:02
Правильная смесь--до до снижения ребёнка трёх лет... Т Р Е Х ЛЕ Т. кормление грудью!! Изверги!!! До трёх лет грудью надо кормить!!!!
До 6-ти месяцев, потом прикармливать детским питанием. До 3-х лет на одном молоке ребенок ноги протянет
Гость
30 июня 2024, 18:16
Гость
30 июня 2024, 18:16
Правильная смесь--до до снижения ребёнка трёх лет... Т Р Е Х ЛЕ Т. кормление грудью!! Изверги!!! До трёх лет грудью надо кормить!!!!
Причем тут гв и ив??? У ребёнка поражён был жкт и он терял вес, естественно питание дополнительное назначают врачи
Гость
28 июня 2024, 17:16
К сожалению, ребёнка не вернуть... 😪
Гость
28 июня 2024, 17:31
А почему ребенок заболел так тяжело,ведь маленьких нельзя до года рыбой кормить,да много чем,не на пустом же месте заболел ребенок,а то что сами едят,то ребенку дают..Врачи сейчас и не врачи,ими командуют медсестры,начинают разговор-нам мало платят,врач в это время молчит,нет бы сразу оборвал медсестру за такие разговоры.
Гость
28 июня 2024, 17:37
Да, ребенок заболел же отчего-то? Пора вносить такую же ответственность на родителей за доведение детей до болезней и игнорирование вовремя обращений к врачам. Ну и иски за лечение с них взыскивать. Тогда может поймут, что родить это одно, но еще же и воспитать и уберечь- их ответственность.