перейти к публикации

9 ответов к публикации

Платить или не платить? Узнали у Дымченко, Немакиной и читателей, верят ли они в плацебо и сколько тратят на здоровье

Гость
1 июля 2024, 09:21
Всем понятно, что медицина в чите недоступна
Гость
1 июля 2024, 10:53
Доходы простых людей.и депутата Жданова сравнивать не нужно.некоторым чтобы заработать 100т нужно 4 месяца работать.и не кушать чтобы накопить.Медицина должна быть бесплатной и доступной!И это не факт что в платной клиннике врачи лучше!
Гость
1 июля 2024, 08:25
Вопрос Немакиной—-для чего тода нужен страховой полис???
Гость
1 июля 2024, 10:37
И еще один ГОСУДАРСТВЕННАЯ академия готовит специалистов, а эти специалисты потом трудятся в частном секторе,при том ,что страховую медицину никто не отменял и на немакинском уровне у частника признается комплект и сервис, а когда в судах драть начинают слезы в три ручья.так может быть стремится к сервису и комплекту,а не созданию кулацких медицинских хозяйств,квартиры специалистам давать,фонд оплаты труда пересмотреть,воровать прекратить и взятки брать. И еще может быть выйти с предложением в правительство,чтобы нахлебников этих -ОМС убрали и стало как раньше,а потом уже говорить ,по-забайкальски, поглядите вот я кака брава, а то сейчас то не брава.
Гость
1 июля 2024, 08:50
рады бы лечиться по полису омс.но пока ждешь очередь чтобы записаться к врачу болезнь уже запущена. записывалась к кардиологу в 3 поликлиники г.чита в июне 24 года неделю ждала по записи .очередь подошла врач заболел.у нас в чите по полису омс не лечат везде вымогают деньги.
Гость
1 июля 2024, 09:35
Зайди в поликлинику УЗИ сердце сделать не возможно больше месяца жду и не известно пройдут вообще .Это специально так сделали обогащают деньгами тех кто управляет ,сами даже не позаботятся о рабочем персонале его просто нету в бесплатных поликлинике УЗИ можно в каждой поликлинике установить, так нет народ поставили в безвыходное положение платить нету альтернативы. Позор такому министерству
Гость
1 июля 2024, 13:41
В ж.д поликлинике на чкалова жду узи 5 мес.
Гость
2 июля 2024, 08:22
Все страшнее и страшнее жить дальше,медицина не доступна!Что будет дальше, ещё хуже уже вроде некуда!
Гость
3 июля 2024, 16:12
в крае проблемы с оказанием квалифицированной медицинской помощью? надеюсь, что не во всех црб. но само лечение в чернышевской црб опасно для жизни