перейти к публикации

12 ответов к публикации

«Остались всего в трех аптеках и по сумасшедшей цене». Как диабетикам в России ограничивают доступ к инсулину

3 июля 2024, 09:18
Не пугайте диабетиков, для них это подобно см-ти.
Гость
3 июля 2024, 13:31
Прорыв за прорывом, рывок за рывком
Гость
3 июля 2024, 10:51
Может быть нужно развивать свою фармпромышленность и вливать деньги на исследования, а не покупать все где-то там...
Гость
3 июля 2024, 12:16
Я рада за вас, что вам не надо пользоваться российским инсулином. Кстати по цене он или такой же или дороже, а качеством хуже. Импортозамещпние.
Гость
3 июля 2024, 08:33
Терять такой многомиллиардный рынок? Серьезно? Были уже такие, потом только название меняли и всё оставалось. Никто не будет терять такой рынок, как в России!
Гость
3 июля 2024, 09:00
Хех)))это не большой рынок,население РФ не такое уж и большое.
Гость
3 июля 2024, 12:17
Вы читать не умеете? Уже нет инсулина. А такую политику ведёт наше правительство. При этом сами не пользуются нашими лекарствами.
Гость
3 июля 2024, 08:59
Ничего страшного,есть аналоги РФ,привыкнут и нечего устраивать сыр бор и жалобами заваривать минздрав и бедные больници пишите выше и жалуйтесь выше. При чем тут аптеки или больници или минздрав,не при чем.
Гость
3 июля 2024, 09:25
А при чем тут Минздрав, если явно виноват производитель, который нос воротит? Пора бы уже просто спиратить состав, да выпускать под своим брендом. Ну и да, с аналогами тоже не все так просто. Бывает по пол ручки приходится выбрасывать, так как инсулин просто перестает работать. Начинаешь пользовать новую ручку и проблемы уходят сами собой.
Гость
4 июля 2024, 13:49
А зачем минусуете? Наш президент сверх державы сказал: нет дефицита есть отечественные аналоги, импортозамещение или вы не согласны с ним ?) . Жалуются на минздрав и на больници за отсутствие лек.обеспечения и инсулина и не понятна именна эта ситуация.
Гость
3 июля 2024, 10:24
зато у нас ракеты хорошие
Гость
4 июля 2024, 13:47
Ну это прорыв для больных диабетом!)