перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Миллион рублей планируют выплачивать новым медикам в Краснокаменске

9 июля 2024, 18:29
Гость
9 июля 2024, 21:42
Это не решение. Кто может из Читы бежит . Клубника 999-99 , виноград 699-99 , местные орехи кедровые 499- 99 , картошка 120-99 , огурец помидор только на праздник. Климат , Чита в десятке самых грязных городов и это без заводов комбинатов. Закончил мед академию , ещё один год в ординатуре и прощай Забайкалье.
Гость
9 июля 2024, 23:14
Удачи, живи и лечи, где вас уважают и ценят. Если бы они про реальные цены знали, то тут уже другая сумма должна быть.
Гость
10 июля 2024, 02:39
Гость
9 июля 2024, 23:14
Удачи, живи и лечи, где вас уважают и ценят. Если бы они про реальные цены знали, то тут уже другая сумма должна быть.
Как тарифы по максимуму , а как людям дать что то ,то по минимуму.
Гость
9 июля 2024, 19:47
Ну это крайне мало: Кемеровская обл -3 миллиона!, нижегородская 1,5 миллиона! Калининградская-1,8 миллиона! Есть с чем сравнить !!!
Гость
9 июля 2024, 20:31
Миллион, месячная зарплата крупного чиновника. Ну никак не хотят делиться. Поэтому наши доктора и уезжают в другие регионы, где управленцы не такие скупые.
Гость
10 июля 2024, 00:39
За миллион ехать и жить в Краснокаменск и получать дозу радиации дураков нет.
Гость
9 июля 2024, 23:26
Что они на миллион купят? Несколько лет назад можно было квартиру купить на эти деньги. Нужно по 3-4 миллиона выдавать
Гость
10 июля 2024, 09:47
Самая шикарная фраза, это то что могут отказать в выплате, если в бюджете нет средств. А они вообще будут??? Или специалист приедит, а ему раз смотрите пункт такой то денег нет, но отработать обязаны. Шикарно......
Гость
10 июля 2024, 02:37
Надо учитывать что край не пригодный для жизни.
Гость
10 июля 2024, 19:48
А Вы правы. Климат тяжёлый и экология конченая. Ради чего я много лет прожил в Забайкалье? Не могу сам себе ответить. Уехал на ПМЖ в европейскую часть РФ. Забайкалье моя малая родина и её не выбирают. Ругать свою родину не благодарное дело Просто нашёл место где мне лучше.
Гость
9 июля 2024, 19:58
Самое примечательное можно не платить если в бюджете денег нет, а их там и нет
Гость
10 июля 2024, 11:24
Господи!!!!Нас раньше по распределению отправляли работать,никто никому не платил ни по каким программам,а сейчас,что творится..Скоро они на работу не будут ходить без дополнительных выплат ...
Гость
10 июля 2024, 11:43
Не будем . Капитализм он такой.
Гость
9 июля 2024, 19:05
Можно и тем кто уже работает простимулировать, депутаты себя же стимулируют нехилыми премиями.
Гость
10 июля 2024, 13:09
ЭХ дело то вот в чём Чита-источник медицины И медработников плечо Нет там не йода не вакцины И в сёлах наших деревнях Страдает край от недостачи И роженицы там на пнях И дети и старушки плачут(Иван Яковлев;Чита)