перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Виноваты сами пациенты! Главврач больницы — об одной чудовищной ошибке больных

16 июля 2024, 17:25
Ага. Сделал машине ТО - и она не сломается. Прямо типичный эффективный менеджер.
17 июля 2024, 10:23
Ходила в этом году на диспансеризацию, в маммографии отказ, вы в том году не приходили, значит вам в этом не положено, что за схема?
16 июля 2024, 18:08
"Виноваты сами пациенты!" Да этот эффективный манагер - достойный ученик Осипова. Это всё другие виноваты. Всегда.
Гость
16 июля 2024, 17:18
Так и есть. Ходил лет 5 назад на диспансеризацию. Всё делалось для галочки и зарабатывания денег.
Гость
16 июля 2024, 17:56
(наполняемость сердца кровью) Вот это точно сказки
Гость
16 июля 2024, 18:28
Действительно, у врача третий глаз имеется ,и прямо на приёме видит лучше чем датчик Узи, прям всё внутренности как на картинке. Палата,#6 отдыхает
Гость
16 июля 2024, 17:53
Что специалистов не хватает по всем направлениях, это очередной рывок или очередной, скачек?, нас опять, нагло обманули?
Гость
16 июля 2024, 17:44
Вот приглашают на проф осмотр, тогда пусть потом до конца и лечат бесплатно, и анализы, и талоны выдают, и узи, и кт, и мрт, и т д
Гость
16 июля 2024, 19:53
Врачи ловят заболевания. Это как на ходу или по воздуху? И где это и в каком месте смотрят кожу, делают подробные анализы. Когда в 3-й поликлинике наплевательское отношение врачей. После перенесённого ковида у знакомой не взяли мочу на анализ, а у ней больные почки. Вот как так? У меня больное сердце, говорила жалобы, а врачу хоть бы что. Ни проверок не назначили, ничего. И это диспансеризация.
Гость
16 июля 2024, 21:42
надо идти к молодым врачам, они более внимательны к пациентам.
Гость
17 июля 2024, 00:54
Вот до смешного... Эти " доктора" даже не смотрят на пациентов. А уж тем более в глаза. Как правило, это измученные медсестры, которых посадили, т. к нужно отчитываться перед Министерством. Но перед тем как попасть в кабинет , нужно заполнить анкету, которую они даже не читая, вклеивают в карту. А уж, чтобы попасть к узкому специалисту или МРТ, нужно ждать не меньше месяца. А сами врачи говорят, что на МРТ очередь год и более.
Гость
17 июля 2024, 04:29
У врача мизирная зар плата плюс 50 тыс за диспансеризацию Поликлиника место где человек теряет время , а потом поздно.
Гость
16 июля 2024, 23:10
Бесполезно этим совкам что - либо объяснять. Им все должны и обязаны.
Гость
17 июля 2024, 00:23
Можно и на Госуслугах ознакомиться - когда проходил диспансеризацию, чё нашли, какую "уникальную методику" назначили и т.д. Даже и не приходя в лечебное учреждение. Всё виртуально! )))
Гость
17 июля 2024, 16:47
Эй, главврач, кто тебя обеспечивает зарплатой, не отчисления ли из зарплат тружеников? Надо отрабатывать налоги с населения, начни хотя бы с широкой рекламы диспансеризации, свои претензии оставь при себе.