перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Искусственное оплодотворение и пластическая хирургия могут привлечь медицинских туристов в Забайкалье

19 июля, 13:59
Хорошая шутка!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 12:32
Соревнования чиновников кто привлечёт туристов. Смешно читать. Как анекдот. На дворников нет ни денег ни кандидатов, город непонятная куча из мусора, бетона и железа, но чиновники каждый готовит речь привлечения туристов. А привлечением жителей никто не хочет заняться? Туристы такие глупые, перед поездкой они наверное откроют интернет и почитают про Забайкальский край.
Гость
19 июля, 10:59
В Забайкалье элитные доноры спермы и яйцеклеток. И специалисты высококлассные !!! Ржукала !!!
Гость
21 июля, 02:01
Донорам платят ? Бомжи ,алкоголики пойдут сдавать .
Гость
19 июля, 11:15
Качество и стоимость находятся в зависимости друг от друга, стоимость ниже и качество ниже. Можно очень пожалеть потом.
Гость
19 июля, 11:18
Не удивили. В США только так можно ЭКО сделать. Жена брата сделала и ничего. Только дети очень отличаются не похожестью.
Гость
19 июля, 11:35
Почему искусственное оплодотворение, мы и естественно можем и совсем даром
Гость
19 июля, 12:10
Бред.
Гость
19 июля, 13:17
Через пять лет в Чите будет ездить всего пять автобусов, основным видом транспорта будет гужевой, в многоэтажках не будет горячей воды,а зимой они будут отапливаться буржуйками. С наступлением темноты город будет " вымирать",потому будет страшно выходить на улицу. А искусственное оплодотворение вы сможете получить совершенно бесплатно в ближайшей " заброшке" от бомжа-маргинала!😀😀😀
Гость
19 июля, 13:28
Как только хотя бы с десяток туристов изъявит желание, сразу подпрыгнут цены. Ведь у нас все ради денег.
Гость
19 июля, 15:25
Давай, оплодотворяй...
Гость
21 июля, 01:59
На днях Осипов заявил ,что в Чите освещение улиц только на 70 %
Гость
21 июля, 02:05
Это только план , ещё небоскрёб не построили
Гость
21 июля, 02:04
А перед пластикой пройти диспансеризацию в первичном звене ,т.е. поликлинике .Измерят давление ,температуру и флюшка остальное нарисуют.