перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Врачи назвали нормальный уровень глюкозы в крови у женщин. Вы знаете свой?

3 августа 2024, 10:37
"Врачи назвали нормальный уровень глюкозы в крови у женщин. Вы знаете свой?" А почему у мужчин не называют?
Гость
27 июля 2024, 17:26
Я благодарна вам за статью. Всё описано чётко и доходчиво, понятны причины возникновения нарушений в организме , взаимосвязь органов. Я сама недавно привела вес и глюкозу в крови в норму , отказавшись от сладкого , мучного , жирного , колбасного.
Гость
27 июля 2024, 22:04
А у нас в Ярославле эндо кринология на очень пло хом низком уровне ,это произошло с 2018 года лечение проводят на 50% т.е. нуждающиися выда ют пролангированный ,а короткий приходиться покупать,лекарства оче нь дорогие. До 2018 года мне выписывали эфекти вные инсулины ,Лантус и хумалог, сейчас бескон ца меняют и к тому же на не эфективные,скла дывается мнение что на уровне провительства рекомендуют нашей ме дицине сокращать чис ленность таких пациен тов. А еще в нашей обл . замену на другие инсули ны по требованию паци ента осуществляет гл . индокринолог обл.,а не лечащий врач.
30 июля 2024, 22:40
Такую же статью я читал 30 лет назад. Автор думает, он Америку открыл?
Гость
27 июля 2024, 21:11
Мне поставили диагноз диабет,а у меня и близко нет симптомов,которые описаны.
Гость
29 июля 2024, 17:21
Бывает скрыты диабет. Не сразу можете почувствовать эти симптомы. Так что радуйтесь, что вовремя обнаружили.
30 июля 2024, 22:40
У меня тоже.
Гость
28 июля 2024, 06:33
А у нас не выдают бесплатных лекарств диабетикам .Джардинс таблетки 3тыс.Глюкометр уже 2 купила,тест полоски.Дорого.Еще и сердце.Эвеликс и прочее,тоже не дёшево.Еще и камни в почках,а пенсия 14тыс.Вот так приходится доживать .Хотя ещё не совсем пожилая .Лекарств купишь,а есть нечего .Вот такая медицина
Гость
28 июля 2024, 10:24
Это где?
Гость
28 июля 2024, 11:31
Гость
28 июля 2024, 11:31
Это где?
Не верится,что не выписывают бесплатно,а если купили идеш в мед сртах т.к на учете,иналидности и возвращают деньги.
Гость
28 июля 2024, 13:37
Сходите к эндокринологу , проверят и все выдадут бесплатно . Обычно из сел которые далеко люди не ездят ,нет возможности, но ведь таблетки и полоски же покупаете, значит надо выбрать время и встать на учет .
Гость
28 июля 2024, 11:32
Да.
Гость