перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Умные чемоданчики появятся у медиков в районах Забайкалья. Можно будет делать анализ крови где угодно

28 июля 2024, 07:30
Почему Сбербанк сюда примазалcя?
Гость
27 июля 2024, 23:17
Даже по целевому получают диплом который надо отрабатывать. Берут кредит ,выплачивают за полученную учебу и ,уходит из медицины. Ответственность уголовная у врача (некоторые пенсы тут пишут в тюрьму на 10 лет за не верный диагноз) . А у врача тонометр был ,теперь чемоданчик дали , через 20 лет что нибудь с Москвы списанное отправят.
Гость
27 июля 2024, 20:35
К чемоданам осталась найти эксплуатантов в виде медиков
Гость
27 июля 2024, 20:51
Почтальоном выдадут. Пришел пензию получить, попутно анализы сдал.
Гость
27 июля 2024, 23:22
Гость
27 июля 2024, 23:22
Почтальоном выдадут. Пришел пензию получить, попутно анализы сдал.
Почта выдаст пенсию и таблетку соответственно анализам.
Гость
28 июля 2024, 08:12
У каждого фельдшера был тонометр, градусник, и глюкометр для определения сахара крови. Был и электрокардиограф. Теперь всё положили в чемоданчик?
Гость
29 июля 2024, 16:38
Скорая приезжала несколько лет назад несколько раз..кроме градусника,но-шпы и вопроса фельдшера"Чем же тебе моя помочь,даже и не знаю..у меня ничего нет"....
Гость
27 июля 2024, 19:37
Лучше бы медики появились а не эти палачи в белом
Гость
27 июля 2024, 19:54
Откуда им появиться? Ситуация: дети поступают на бюджет в медколледж, на лечебное дело. С отличными аттестатами! Приходит льготно поступать толпа троечников - детей участников СВО и все бюджетные места достанутся им. Закон такой! Естественно, их выгонят через год максимум за неуспеваемость. А дети, у которых было желание получить профессию и лечить людей, просто не поступят на бюджет. А учиться платно не каждый может себе позволить...
27 июля 2024, 22:44
Коновалами их зовут) Чумаданчик не умеет делать искусственного дыхания, как и многие медики, боятся, руки дрожат, лично видел,с дифибрилятором не заряженным приезжали на обширный...
Гость
28 июля 2024, 10:38
Гость
28 июля 2024, 10:38
Откуда им появиться? Ситуация: дети поступают на бюджет в медколледж, на лечебное дело. С отличными аттестатами! Приходит льготно поступать толпа троечников - детей участников СВО и все бюджетные места достанутся им. Закон такой! Естественно, их выгонят через год максимум за неуспеваемость. А дети, у которых было желание получить профессию и лечить людей, просто не поступят на бюджет. А учиться платно не каждый может себе позволить...
Согласен из за этой авантюры страдать нашей стране ещё долго, и детям достанется, проклянут они нас за такое наследство!
Гость
27 июля 2024, 19:52
А медики появятся????????????
Гость
27 июля 2024, 23:25
Нет , лучше меньше зар плату получать , чем под суд попасть . В Москве можно работать , там мед . оборудование современное.
Гость
27 июля 2024, 19:15
Ого. Этот чемоданчик необходим на приём каждому терапевту
Гость
27 июля 2024, 19:26
Почему то в наборе нет карт Таро и зариков.
Гость
28 июля 2024, 00:56
одна надежда на китайский искуствкенный интеллект. но если там програмеры нахомутают, пиши ж о п а. лечить некому.
Гость
28 июля 2024, 08:14
Термометры электронные из Китая часто показывали температуру тела 35.0. Хотя человек был жив и чувствовал себя хорошо.