перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сотруднику ФСБ провели операцию на открытом сердце в Чите

Гость
5 августа, 10:28
Почему не в своем госпитале.
Гость
5 августа, 10:40
Вы их врачей от недайбога видели? Повезло. Они только ПХО,ПЗО и само отвалится.
5 августа, 10:47
Гость
5 августа, 10:40
Вы их врачей от недайбога видели? Повезло. Они только ПХО,ПЗО и само отвалится.
Что заслужили - то пусть и получают, раз даже у себя в конторе порядок навести не могут.
Гость
5 августа, 21:28
Гость
5 августа, 10:40
Вы их врачей от недайбога видели? Повезло. Они только ПХО,ПЗО и само отвалится.
Увы встречались и госпиталь УВД усыпальница и госпиталь пограничников.
Гость
5 августа, 10:31
Рутинная операция для ККБ. Жаль Немакина не владеет информацией о том, что АКШ на потоке с 2010 года !!! Оксана,там и АИК с 2010 года работает! Более. того,ещё 2 бригады анестезиологов работают в операционной( одна наркоз,вторая АИК)!!! Более того,пациент едет в кардио реанимацию,где есть приличный мониторинг,реинфузия(SellSever) и острая нехватка врачей !!! Да!, министр от "не дай бог"!Хорошо что сифилис,оперативно не лечат! Дерматолог !
Гость
5 августа, 14:29
100%
Гость
5 августа, 10:51
Мужик то выжил? А провели операцию,а как провели удачно или не очень не сообщили!?😀
Гость
5 августа, 11:47
Потому что Высококвалифицированные ВРАЧИ в Клинической!!! Тут одной благодарностью не отделаться.
Гость
5 августа, 11:49
Министра нужно СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ!!!!!!!!! Толка нет, один вред для здравоохранения.
Гость
5 августа, 14:22
А чего её менять ? Подруга Ванчиковой(сиди дура,сам открою!!!)!
Гость
5 августа, 12:37
Прекратите только хаять врачей! Куда побежите потом, когда последние уволятся?! Подойдите к зеркалу и спросите а вы хорошо выполняете СВОЮ работу, не тяп-ляп, не поглядывая на часы, не думая бежать на больничный или за детками! Лечитесь тогда чабрецом и подорожником, лопайте что попало, курите вэйпы, потом только в прокуратуры кляузы на врачей не пишите.
Гость
5 августа, 19:47
А вы сходите вначале к этим врачам, а потом выводы делайте. Может сами начнёте подорожником лечиться.
Гость
5 августа, 10:49
Интересно, он ещё живой там?
Гость
5 августа, 14:36
А почему кардиохирурги безымянные? И в ККБ самые профессиональные доктора. Дай им Бог здоровья ,удачи и достойную зарплату🥰
Гость
5 августа, 17:11
зачем писать, акцентировать внимание, что это сотруднтк из органоа? что, простому грешному сделали бы иначе?
Гость
5 августа, 23:21
Так врачи и не знали что он ФСБшник
5 августа, 10:35
похоронили