перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подпольного стоматолога, после которого некоторым приходилось перелечиваться, выявили в Забайкалье

Гость
6 августа 2024, 17:43
Многие журналистами работают без специального образования и ничего🤪😝
6 августа 2024, 17:52
.....не мешки ворочать.
Гость
6 августа 2024, 15:57
Это ж каким надо быть идиотом, чтобы в наше время подпольно зубы лечить?
Гость
6 августа 2024, 16:16
Цены видело в клиниках , пломба простого зуба 7000
Гость
6 августа 2024, 18:10
Гость
6 августа 2024, 18:10
Цены видело в клиниках , пломба простого зуба 7000
было бы большой удачей уложиться в 7 тысяч . Мне лет 7 назад делали в супер типа элитной стоматологии , за каждый зуб меньше 8 не выходило , на жалобы после их работы внимания не обращали . По итогу: деньги взяли ,зубы изнутри сгнили .Сделал бы лучше или хуже мужик с креслом , чем в "элитно-люксовой" стоматологии вопрос открытый
Гость
6 августа 2024, 22:59
Гость
6 августа 2024, 22:59
было бы большой удачей уложиться в 7 тысяч . Мне лет 7 назад делали в супер типа элитной стоматологии , за каждый зуб меньше 8 не выходило , на жалобы после их работы внимания не обращали . По итогу: деньги взяли ,зубы изнутри сгнили .Сделал бы лучше или хуже мужик с креслом , чем в "элитно-люксовой" стоматологии вопрос открытый
А мне с моей аллергией вообще жить приходится как на пороховой бочке....
Гость
6 августа 2024, 22:26
ну всё,без кресла он, как без рук)))
Гость
6 августа 2024, 16:55
Другой раз подпольный стоматолог окажет услугу лучше чем в гос клиннике.
Гость
6 августа 2024, 17:32
Нагои что ляпнуть. Да он скорее все зубы вытащит.
Гость
6 августа 2024, 17:04
В Чите также, в одной клинике лечишь в другой перелечиваешь.
Гость
6 августа 2024, 17:19
Согласен
Гость
6 августа 2024, 15:55
Доступную помощь оказывал
Гость
6 августа 2024, 16:25
Кресло изъято по решению суда...Зачем...в чем польза этого изъятия...
Гость
6 августа 2024, 23:00
У вас видимо не болели зубы. Когда приспичит побежишь не только к подпольному,к чёрту или дьяволу рванешь. Хоть такой был,а теперь никакого. Люди обращались и не жаловались. А в городе мало таких? Пруд пруди и ничего!
Гость
6 августа 2024, 23:02
Я из-за своей аллергии часто приходится просто "без имени", но через знакомых получить" услугу ".