перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Замминистра здравоохранения России приехала в Забайкалье

9 августа, 14:14
Пусть попытается взять очередь к врачу на прием на портале записи на прием к врачу или дозвониться в регистратуру в поликлинику ОАО РЖД Медицина на Горбунова 11. Не пройдет и года, как получится сделать это
9 августа, 14:40
Именно у них проблема? В городе со всеми поликлиниками проблема. Самое главное - не для того оптимизировали, чтобы хорошо было.
9 августа, 14:53
Желательно осветить результаты командировки и дать оценку здравохранения Забайкалья!
Гость
9 августа, 15:10
пусть попробует взять талон к терапевту или записаться на операцию по карте ..талоны не возможно вообще взять, всё делается чтоб люди шли платно .видимо всё схвачено, за всё заплачено и "рука руку моет"..все имеют свои проценты с ...
Гость
9 августа, 16:26
С вашей подачи всех специалистов на срок пустили. Оставшиеся не дураки. Поэтому - потому сидите без талонов.
Гость
9 августа, 14:07
опять показуха
Гость
9 августа, 15:12
пусть проверят на ул.Ленинградской поликлинику ..попадут на приём к врачам...а сделать операцию по квоте сколько нужно ждать, год, два.....
9 августа, 21:00
третий год жду квоту на операцию, периодически интересуются жива ли я
Гость
9 августа, 14:03
Хвастаться нечем ....
Гость
9 августа, 14:10
По Курнатовского проверьте поликлинику,на кровь не выпросишь направление.Никуда.Сами все.
Гость
9 августа, 18:28
Нужно поинтересоваться куда израсходованы деньги, которые Мишустин выделил в прошлом году на ремонт ККБ. Как было убого, так и осталось.
Гость
9 августа, 22:46
Она и приехала за долей от них
Гость
9 августа, 13:37
лекарство дорогое, врачи увольняются... идёт ремонт в больницах, аллергикам тяжело сидеть в очередях...
Гость
9 августа, 15:13
ЕЩЁ БЫЛ БЫ ТОЛК ОТ ЭТИХ ПРОВЕРОК!!...
Гость
9 августа, 16:17
С каким обожанием смотрит на Министра немакина - аж противно
Гость
9 августа, 17:01
Если умная, то министра здравоохранения толкового назначит.
Гость
9 августа, 20:16
Это же поддержка губ на на выборах, скорее всего! Никто никуда наверняка не поедет, особенно по районам
Гость
9 августа, 13:28
И что ?
Гость
9 августа, 13:32
На Иван пусть ФАП проверит. Там в огороде коза пасется, а фельдшеров три года найти не могут..
Гость
9 августа, 14:00
Не забудьте заехать в Карымскую ...посмотреть на достижения..нет скорой помощи ,закрых роддом. В результате люди страдают.
Гость
9 августа, 14:23
Описов тут как тут
Гость
9 августа, 15:55
Понты.
Гость
9 августа, 14:02
Давно пора проверить больницы в Забайкалье! Лечение неадекватное, матчасть в ужасном состоянии. Оборудование если есть, то устаревшие!
9 августа, 14:38
Ну щас наладят всё, ага. Не для того путин медицину по стране оптимизировал, чтобы всё хорошо было.
Гость
9 августа, 13:40
Так она зам. министра Забайкалья или советник в Министерстве здравоохранения РФ? Вы хоть иногда читайте, что пишите.
9 августа, 15:11
Там же все понятно написано, замминистра РФ
Гость
9 августа, 15:53
9 августа, 15:11
Там же все понятно написано, замминистра РФ
Фары протри, она зам министра в Забайкалье и советник здравоохранения РФ
7 сентября, 23:26
Гость
9 августа, 15:53
Фары протри, она зам министра в Забайкалье и советник здравоохранения РФ
Свои протри. Замминистра РФ.
Гость
9 августа, 16:08
В наркологии сплошной свет в конце туннеля здание еще Петра 1,
Гость
9 августа, 21:57
Да, бывший роддом.Старое здание, но сейчас там хороший ремонт, вокруг здания все ухожено,зелень.Но главное, там очень хорошо лечат тех, кто там находится на лечении.Всегда имеются лекарства все в наличии.Туда поступают очень тяжелые , но их ставят на ноги.Врачи там все грамотные, и хорошие консультанты.Наркология на Амурской, держит марку, в беде не бросит, но лучше, туда не попадать.
Гость
9 августа, 14:12
Карымское дно. Там даже водитель на скорой работает, который судим за пьяное ДТП.
Гость
9 августа, 14:15
Она уже вчера была в городе.В наркологии на Амурской ждали ее визита.Там всегда порядок, и без проверок.В Бурятии сняла гл.врача в одной из больниц
Гость
9 августа, 17:45
"Замминистра здравоохранения Забайкалья Евгения Котова приехала 9 августа в Забайкалье" - зам Немакиной что ли??
Гость
10 августа, 07:37
Кто на ком стоял??😀😀
Гость
10 августа, 10:27
Ну и хорошо.