перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Половины штата не хватает в больнице Забайкалья. Людям приходится ехать в другой район на такси

10 августа 2024, 12:38
Да не может быть! У нас же всё хорошо!
Гость
10 августа 2024, 10:57
Да не может быть. Министерскому рабочему рту всё же нравится
Гость
10 августа 2024, 11:08
Зарплату Министра или зама и все поедут, очередь будет стоять. Не задумывались "министры"?
Гость
10 августа 2024, 12:16
Как решить эту проблему. Вариант такой. Зарплату министра - врачу, зарплату врача - министру. И все, кадровый голод решен, всем людям хорошо, кроме...
Гость
10 августа 2024, 13:58
Министерство надо проредить,пусть идут работают в поликлиники и больницы,а то сидят штаны протерают, зарплату получают!
Гость
10 августа 2024, 11:14
Нет медиков в стране только коновалы и палачи
Гость
10 августа 2024, 11:18
Видимо реально сказал блогер, что здесь выженное поле. Чита ру только про медицину и осталось писать, да еще про салюты. Пока будет приоритет по чиновникам, так и будет. Но чиновник ни строить, ни учить и лечить не будет, ибо он этого делать не умеет.
Гость
10 августа 2024, 19:27
Так все же куда деваются выпускники, в частную клинику если папан, маман там нет не берут, что они все ногти наращивают? А читал что не то в США не то в Бразилии зарплаты в государственных хорошо повышенный в отличии от частных клиник. Ну и действительно что нельзя какие то умные и работающие механизмы придумать по привлечения молодых.
Гость
10 августа 2024, 22:00
Молодёжь в 21 веке в хибарах и отсутствии хорошего образования для детей, тех же кружков, секций детям жить не будет. Тем более с образованием. Своих из деревень отправляйте на учёбу и оставляйте дома
Гость
10 августа 2024, 13:22
Жилье должно быть хорошее ,даже в селе. Например со скважиной отоплением и канализацией .хотябы с септиком. И конечно хорошая зарплата. Лучше конечно благоустроенное жилье. В современное время еще и магазины должны быть и конечно сотовая связь ..
Гость
10 августа 2024, 15:33
А золотишко черпают в Газ заводе и всё идёт в московию.
Гость
10 августа 2024, 15:38
Такое же везде, по всей матушки России, одни рывки и прорывы!
Гость
10 августа 2024, 21:57
Министерство здравоохранения должно оплачивать проезд людям.