перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Искусственный интеллект хотят использовать в Забайкалье, чтобы компенсировать дефицит врачей

Гость
13 августа, 21:58
Это просто закат медицины края
Гость
13 августа, 22:03
Почему закат. Или вы хотите, чтобы вам снова вернули допотопное оборудование и ничего не развивалось у нас. Мне кажется, что это будет только плюсом. Медики тоже у нас не железные, они работают на износ. А здесь вот - реальная помощь.
Гость
14 августа, 00:15
Гость
13 августа, 22:03
Почему закат. Или вы хотите, чтобы вам снова вернули допотопное оборудование и ничего не развивалось у нас. Мне кажется, что это будет только плюсом. Медики тоже у нас не железные, они работают на износ. А здесь вот - реальная помощь.
Неужели развитие стоит в том что ещё не апробировали? Неужели какому-то искусств. интеллекту и цифровизации стоит верить. Медики прямо заработались, когда на деле многие ничего не знают. А уж технологии это не решение проблем со здоровьем. Ещё скажите пускай телепатически лечат. С таким внедрением нововведений многие вымрут.
Гость
13 августа, 22:54
А кто будет нести ответственность за лечение людей? Тоже искусственный интеллект?
Гость
13 августа, 23:12
Да кому мы (люди) нужны?
Гость
13 августа, 21:32
искусственные министры.экономия.деньги пенсионерам и детям к школе.
Гость
13 августа, 21:30
Прогресс не стоит не месте. Это должно было когда-то произойти. И ниче страшного, по мне так даже удобно.
Гость
13 августа, 21:32
Какой прогресс? В доковидные времена мы спокойно по интернету записывались на прием к врачу-терапевту, а сейчас это невозможно!
Гость
13 августа, 21:36
Гость
13 августа, 21:32
Какой прогресс? В доковидные времена мы спокойно по интернету записывались на прием к врачу-терапевту, а сейчас это невозможно!
Сегодня записывалась через гос услуги, вообще без проблем.
Гость
13 августа, 21:46
Гость
13 августа, 21:36
Сегодня записывалась через гос услуги, вообще без проблем.
Я всегда без проблем записываюсь.
Гость
13 августа, 21:47
Помню в 90-х больным местом к экрану телевизора прикладывались во время массовых сеансов по излечению. Сегодня понимаю, что не тем местом прикладывались многие😂😂😂
Гость
13 августа, 21:47
Это конец жизни.
Гость
13 августа, 22:01
Мне кажется, что это начало чего-то нового, что позволит как раз сохранить жизнь.
Гость
13 августа, 22:28
Гость
13 августа, 22:01
Мне кажется, что это начало чего-то нового, что позволит как раз сохранить жизнь.
Перекрестись,когда кажется!
Гость
14 августа, 00:04
Гость
13 августа, 22:01
Мне кажется, что это начало чего-то нового, что позволит как раз сохранить жизнь.
Сохранить это навряд ли. Значит будет хуже.
Гость
13 августа, 21:05
Я предлагаю вместо правительства края, да и страны искусственный интеллект внедрить. Болтовни и воровства хоть не будет.
Гость
13 августа, 21:37
А я предлагаю вместо тебя искусственный интеллект внедрить. По тем же причинам)
Гость
14 августа, 00:53
Гость
13 августа, 21:37
А я предлагаю вместо тебя искусственный интеллект внедрить. По тем же причинам)
Осипов перелогинься.)
Гость
13 августа, 21:29
А взносы в мед фонды отменят?
Гость
13 августа, 21:55
Ну все, докатились
Гость
13 августа, 22:46
Прорыв вот он! Наконец-то
Гость
14 августа, 08:47
Теперь уже и лечится сами должны
Гость
13 августа, 21:29
Сейчас и операции проводят из других городов, техника сейчас вообще на грани фантастики, так что и ИИ не удивляет и имеет право на жизнь
Гость
13 августа, 22:43
ИИ,так про людей не дуиает!
Гость
14 августа, 09:49
Это как это из других городов,что за диво,по принципу нас мало ,но у нас длинные руки что ли.Консультируют ,наверное.....,из других городов.
Гость
13 августа, 21:45
А есть уже прецеденты или Забайкалье будет плотным регионом? По сути, идея хорошая главное, чтобы работало это все, как часы, потому что от этого зависит человеческая жизнь.
Гость
14 августа, 09:53
Идеи всегда хорошие. Крайняя хорошая идея про газ обернулась значительными хищениями и отсутствием последнего,так что ничего не будет расходимся....очередная маниловщина-осиповщина.
Гость
14 августа, 19:04
Оно и будет работать как часы. Потому как главная задача этой власти как раз ликвидация этой самой жизни, особенно русской.
Гость
14 августа, 08:00
В интернете есть способы лечения от профессоров и академиков, все обьясняют
Гость
14 августа, 19:22
По моему, настало время лечиться от псевдо России, которую представляет москва. А в качестве пилотного проекта можно внедрить ИИ вместо Щегловой. Реально толку больше будет.
Гость
13 августа, 21:08
чтобы компенсировать дефицит мозгов.
Гость
14 августа, 00:31
Да и сколько это стоить будет? Простым людям не по карману будет, кроме чиновников. Так что можно уже многим закапываться.
Гость
14 августа, 02:01
Новое время требует новых решений. Уверен, это поможет повысить качество медицинской помощи