перейти к публикации
15 комментариев к публикации

А как теперь рожать? В России днем с огнем не найти важный препарат для беременных

18 августа 2024, 09:32
Какое-то оно странное, это путинское "народосбережение"...
Гость
18 августа 2024, 09:44
Странный вопрос,а как рожать? Ответ очевидный,не рожать!
Гость
18 августа 2024, 10:33
так депутатша одна или, кажется, даже Милонов, объясняли уже, как рожать. В поле, под березкой, соглано традиционным духовным ценностям, имуноглобулин и плазма крови, потребность в которой вдруг почему-то выросла, тут ни при чем .
Гость
18 августа 2024, 09:35
А нечего рожать. Поддержали Путина!, все .
Гость
18 августа 2024, 11:35
вы удивитесь, но лет 100 тому назад на резус-фактор, точно, роженицы, медики и бабки повитух не заморачивались. И с фактором везения, медицина, конечно, сегодня считается, но определяющим в профилактике болезней и их лечении не считает. Бывает, что и онкология в последней. практически, паллиативной. стадии, но вдруг, проходит. остальным теперь можно не лечиться?
Гость
18 августа 2024, 23:58
Вы удивитесь, но 100 лет тому назад рожали по 7-9 детей, но доживали до трёх лет не все дети, потому что медицина была отсталая. А повитуха в таких делах точно не помощник. Потому и рожали по много из за большой детской смертности
Гость
18 августа 2024, 09:43
Не нужно рожать, живите для себя любимых без проблем
Гость
18 августа 2024, 10:35
ничего не понимаю, у меня с сыном разный резус-фактор, но это выяснили после родов! никакой анемии, желтухи и имуноглобулин этот не кололи, поясните пожалуйста кто знает для чего он? с отцом ребенка у обоих 2+, а у сына 2-
Гость
18 августа 2024, 16:50
Если у вас -, а у сына -,тогда проблемы.не всегда, но часто. У нас также, как у вас у меня с мужем положит., дочь - отрицательный. Проблемы могут быть у дочери.
Гость
18 августа 2024, 13:15
рожать? ) смешно как в древне времена...развели тут... наркоманки и квд... естественный отбор то нужен...
Гость
18 августа 2024, 16:48
В СПБ есть.
Гость
18 августа 2024, 17:34
Значит, надо самим стараться больше производить. Использовать все ресурсы. Это главное для нас, для России.
Гость
18 августа 2024, 17:35
Рожали, рожаем и будем рожать деточек!!!!!!!!
19 августа 2024, 00:10
В Читинских роддомах и перинатальных одни коновалы работают, и никакие препарыты не помогут.
Гость
19 августа 2024, 15:33
Есть в России такой чиновник, который несет ответственность за все сказочные чудеса в стране!