перейти к публикации
34 комментария к публикации

Массовые жалобы на нехватку жизненно важного лекарства, в том числе из Забайкалья, дошли до Бастрыкина

Гость
25 августа 2024, 21:11
Бедный Кадуцей! Таблетки кончились))) теперь его ждут нереальные глюки в виде оживших треног и голоса в голове будут орать слово "Еслиф!!!")))
Гость
25 августа 2024, 20:30
Санкции нам только на пользу
Гость
26 августа 2024, 02:57
Пенсионному фонду - в особенности))) меньше народа - больше дохода)))
Гость
26 августа 2024, 01:04
Какой толк от Бастрыкина? Проблема в деньгах, которых нет, и санкциях. Хотя медпрепсраты под санкции не попали, но их не поставляют, а сами только аспирин производить можем
Гость
26 августа 2024, 02:55
Скоро останутся только клизма и зелёнка))) от всех болезней)))
Гость
25 августа 2024, 20:07
просто хочется сказать за что вы боролись На то вы и напоролись
Гость
25 августа 2024, 20:33
боярышник выпускают как прежде
Гость
25 августа 2024, 21:12
Эхх, молодежжжь... Мы умеем даже муравьиным спиртом похмеляться! Была б аптека рядышком, да немного мелочи в кармане...
Гость
25 августа 2024, 23:21
Гость
25 августа 2024, 23:21
Эхх, молодежжжь... Мы умеем даже муравьиным спиртом похмеляться! Была б аптека рядышком, да немного мелочи в кармане...
Чем хвалитесь то! Муравьиный спирт. Ещё не око сели от него?
Гость
25 августа 2024, 23:14
Не ожидал. Всё-таки у Вас есть, господа модераторы благородное сердце, может быть не исключено и со стенокардией и другими нежелательными болячками, которые надо не запускать и лечить с молоду, т.к. после 45 - 50 лет в Забайкалье болеют разными заболеваниями всех важных систем организма 67 - 70 %.. Поэтому проблема с жизннно важными препаратами, которые вдруг внезапно исчезли, очень актуальная. Ещё раз спасибо.
Гость
26 августа 2024, 00:43
Только в Забайкалье болеют? А в других регионах не болеют? Тогда нужно срочно всю молодежь до 40 лет выселить из Забайкалья в другие регионы, чтобы не болели разными заболеваниями.
Гость
26 августа 2024, 02:54
Мы никогда не Доживём до пенсий - Как Сид и Нэнси, Как Сид и Нэнси)))
Гость
25 августа 2024, 20:30
Баста - На заре («Альянс» Cover
Гость
25 августа 2024, 21:11
Бух тилу ещё не слушали.
Гость
25 августа 2024, 21:14
Кадуцей зовеееет меняяя)))
25 августа 2024, 22:05
Гость
25 августа 2024, 22:05
Кадуцей зовеееет меняяя)))
Вот кадуцею с его гоп-командой веры намного больше, чем ежедневному PRщику с лупой.
Гость
25 августа 2024, 21:56
Мы же в Забайкалье тоже к России относимся,а живём как будто не в России 😠
Гость
25 августа 2024, 22:40
К Китаю вы относитесь, а не к бывшей т.н. "россии". Учите китайский, пригодится.
Гость
26 августа 2024, 02:47
Гость
26 августа 2024, 02:47
К Китаю вы относитесь, а не к бывшей т.н. "россии". Учите китайский, пригодится.
Кто там, кстати, лидирует в чемпионате по переплыванию Тиссы? Хлочики в заплыве или погранцы в меткости?
Гость
25 августа 2024, 22:47
Модератор, почему здесь большинство комментов абсолютно не в теме, больше того, какие-то глюки от людей с низкой социальной ответственностью после большого бодуна. Тама то архи важная. Нехватка препаратов инсулин содержащих - это жизнь больных с сахарным диабетом, нехватка препаратов от гипертогии- это жизнь миллионов больных гипертонией (я уверен и вам такие больных масса), нехватка коронаролитиков - это жизнь миллионов пациентов с ишемической болезнью сердца и перенесённого инфаркта миокарда и инсультов. А здесь у вас на сайте сплошная пьяная развлекаловка и паясничание обвытелей и быдла. Боюсь, что вы меня за баните, но это хоть для, вашего образования. Спасибо.
Гость
25 августа 2024, 23:26
Хорошо написали. Поддерживаю! Тема очень важная с лекарствами. И как всегда лезут разные люди не понимающие ничего. На других темах это уже проверено. Хотелось бы чтобы таких подчищали, и не публиковали. Совсем они обнаглели.
Гость
26 августа 2024, 02:51
Да, гипертоник я, инфарктник и инсультник! И про глюки я писал, и много чего ещё))) а чё ещё остаётся?))) посыпать голову пеплом или ложиться да помирать?))) улыбайтесь, относитесь с юмором и пониманием))) поскольку страна находится в интересном месте))) и это не про географию - а про анатомию)))
Гость
26 августа 2024, 02:52
Гость
26 августа 2024, 02:52
Хорошо написали. Поддерживаю! Тема очень важная с лекарствами. И как всегда лезут разные люди не понимающие ничего. На других темах это уже проверено. Хотелось бы чтобы таких подчищали, и не публиковали. Совсем они обнаглели.
В том и дело - что всё мы понимаем))) но прикалываемся и смеемся))) чтобы в голосину не зарыдать от всего этого)))
Гость
25 августа 2024, 20:32
Я еду
Гость
25 августа 2024, 21:15
На автобусе номер 5 до конечной - и вверх по улице)))
Гость
25 августа 2024, 23:14
С чей подачи интересно Быстрыкин быстро всё так узнает?
Гость
26 августа 2024, 02:55
У него волшебная лупа)))
Гость
26 августа 2024, 04:03
А на кого жалуются та в итоге? Кто виноват та? Ааа минздрав края наверное виноват 🤣,что в страну перестали поставлять и сырье! Президент сказал есть аналоги и они лучше,значит аналоги! Президент сказал! Или вы не согласны с президентом получается ! Смените часы приёма лекарств , аналоги же лучше)особенно отечественные аналоги.
Гость
26 августа 2024, 11:02
През. прямо у нас знает всё на свете. Уже в лекарства залез. Да что он там понимает в этом? Ни внешней ни внутренней политикой не умеет управлять, но больше всех лезет в другие области. Уже до медицины дошёл. Значит всё, населению конец в прямом смысле. Можно про аптеки забыть. Полностью страну развалил.
Гость
25 августа 2024, 21:25
Вторую неделю каждый день в поликлинике в ожидании препарата по региональной льготе. По средам говорят узнавать.
Гость
26 августа 2024, 06:38
местные "Начальники транспортного цеха" ейщё не выступали?
Гость
26 августа 2024, 14:34
Знаем ,проходили эту эпопею. Ни жалобы ,ни звонки на горячую линию не помогут . Сколько времени проводишь в поликлинике а результата нет.
Гость
25 августа 2024, 20:34
Я еду окей ! Только отстаньте от Павла Дурова, он не при чем