перейти к публикации
7 комментариев к публикации

«Утром — завтрак, в обед — смерть»: что за инфекция, от которой можно сгореть за считаные часы

Гость
26 августа, 11:59
Зачем начинаете пугать людей? Пишите что-то позитивное
Гость
26 августа, 18:45
Россия целуется в десна с аборигенами из самых отсталых африканских стран,в которых медицина развита на уровне шаманства и знахарства. Плюс своя медицина оптимизирована до пещерного уровня. А потом удивляемся откуда у нас такая смертность и такие диковинные заболевания!
Гость
26 августа, 19:04
Последствия проводимые 2022 года... Дальше будет больше таких редких случаев...
Гость
27 августа, 20:23
кто дал ей разрешение и почему она работала в детском учреждении если это так всё опасно !??.и как вообще это возможно, сто человек с воспалением мозга работал при этом с детьми!??..Это что вообще за такое отношение к детям! в первую очередь??
Гость
27 августа, 20:26
Кирамовой Подобное заболевание может развиться от попавших в организм бактерий, если они проникают через гематоэнцефалический барьер в центральную нервную систему.. и она при этом работала в детском учреждении!???
Гость
27 августа, 20:32
Молниеносная инфекция Менингококковая инфекция, по словам инфекциониста, — чрезвычайно летальная. Летальность от нее в нашей стране составляет примерно 13%. — Одной из ее форм является гнойный менингит с поражением оболочек головного мозга. Менингоэнцефалит..как всё это могло произойти!?..почему заведующая ,(руководство садика )допустила её к работе в этом детском учреждении!??
Гость
27 августа, 20:30
Молниеносная инфекция Менингококковая инфекция, по словам инфекциониста, — чрезвычайно летальная. Летальность от нее в нашей стране составляет примерно 13%. — Одной из ее форм является гнойный менингит с поражением оболочек головного мозга. Менингоэнцефалит..Как и кто ей разрешил при всём этом работать в детском учреждении!??..если дети в первую очередь в группе риска!??это что специально хотели заразить всё молодое поколение чтоб уничтожить будущее !??