перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Мы не могли ждать биопсию три недели»: почему россиянка экстренно увезла дочь-подростка с саркомой в Израиль

27 августа, 13:34
"Напомним, в прошлом году челябинцы буквально за несколько дней собрали 30 миллионов для онкобольных мамы и дочки Кристины и Киры Натуевых» - собрать то собрали, отдали, но хотелось бы знать результат лечения?.
27 августа, 13:28
Вот как кончатся деньги , так и все израильское лечение закончится. По себе знаю. А лечат одинаково, что у нас бесплатно , так и там платно , сервис лучше , но пока есть деньги. Врачи то наши-уехавшие, а наши тут, которые туда отправляют, получают от 10 до 20 процентов отката , в зависимости от платежеспособности клиента.
Гость
27 августа, 14:27
Медицина в чите недоступна
Гость
27 августа, 13:15
были б деньги перевёл,а так только сочувствие...
Гость
27 августа, 16:16
Метастазы в лёгких!, выживаемость до 6 месяцев. Саркома очень агрессивна,да ещё с метастазами в лёгкие. Все ,смертный приговор. Израильские врачи не помогут. Лечитесь дома,это на долго(до гробовой доски)!
Гость
27 августа, 21:44
Просто израильские быстро и анализы сделали и химию подключили. А наши уже ребёнку приговор вынесли и не спешили с гистологией, ждите три недели. Так ждать, и вправду, конец придёт. Там ведь с поликлиники началось! Рентген надо, но после лагеря сделаем. И так во всем. Только анализы и ожидание, вот и все лечение. По сути нет его
Гость
27 августа, 22:32
Гость
27 августа, 21:44
Просто израильские быстро и анализы сделали и химию подключили. А наши уже ребёнку приговор вынесли и не спешили с гистологией, ждите три недели. Так ждать, и вправду, конец придёт. Там ведь с поликлиники началось! Рентген надо, но после лагеря сделаем. И так во всем. Только анализы и ожидание, вот и все лечение. По сути нет его
Наши ,на уровне участкового педиатра заподозрили,обследовали. Гистологию делают до 15 дней. До. Могут за 2 суток сделать,все зависит от загруженности патоморфологов и цитологов. Ну кто виноват в том,что в РФ,врачей уничтожили? С метастазами в лёгких летальность высокая. Шансов у девчушки 1% , пережить год ! Лечение онкопатологии везде одинаковое. Нет срочного радикального лечения ,значит ситуация летальная. Может химия поможет,может нет. И смена климата ведёт к дополнительному утяжелению процесса.
27 августа, 13:24
Интернетные попрошайки