перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Метеозависимым соболезнуем: расписание магнитных бурь в сентябре 2024 года

3 сентября 2024, 08:40
Соболезнуйте себе.Вы хоть смотрите что пишите😡
Гость
3 сентября 2024, 21:54
А почему страшит вас слово"соболезновать"? Синоним этому "сочувствовать нашей боли" Боль бывает физическая и душевная. При уходе человека боль душевная,а при болезни боль физическая.Поэтому слово используется в обоих случаях.Вот такой наш богатый русский язык.
Гость
3 сентября 2024, 08:29
Прямо на солнце написано, когда оно бури запланировала?
Гость
4 сентября 2024, 07:01
Прикинь!
Гость
3 сентября 2024, 12:41
Соболезнование — это выражение сочувствия человеку, который испытывает боль из-за смерти, глубокой душевной муки или несчастья. Причем здесь солнце, магнитная буря!
Гость
3 сентября 2024, 13:59
Может, при том, что магнитные бури для метеозависимых – это несчастье к которому надо готовиться с лекарствами ?...
Гость
8 сентября 2024, 17:43
КТО НЕ РЕАГИРУЕТ НА МАГНИТНЫЕ БУРИ, РАДУЙТЕСЬ... ВАШЕ ВРЕМЯ ЕЩЁ НЕ ПРИШЛО... А МНОГИЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮТ ВПЛОТЬ ДО СКОРОЙ... ВСЕМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!!!
Гость
3 сентября 2024, 19:29
Да как хотят так издеваются🤔не думая что пишут
Гость
3 сентября 2024, 21:29
Почему издеваются? Хорошо,что предупреждают,хоть понимаешь от чего состояние ухудшилось.А то что космос,магнитосфера обследуется институтами учёными уже давно,если кто не интересуется,тому не понять о чем тут.Идут глобальные изменения поля земли,изменила местоположение по отношению к солнцу,стала земля ближе.Солнечные вспышки, солнечный мощный ветер изменяют магнитное поле земли,влияя на все живые организмы,но по-разному и не у всех.А слово," соболезную",кто-то напугался этого слова, синоним "сочувствую вашей болезни",как пример.А в магнитные дни действительно состояние бывает критическим.Мои близкие знают.
Гость
5 сентября 2024, 20:14
НЕ ИЗДЕВАЮТСЯ, А ПРЕДУПРЕЖДАЮТ... ПРЕДУПРЕЖДЕН, ЗНАЧИТ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК ВНИМАТЕЛЬНО К 👉САМОЧУВСТВИЮ!!! ДЕРЖАТЬ ЛЕКАРСТВО ПОД РУКОЙ... ВСЕМ ДОБРА!!!
Гость
3 сентября 2024, 12:23
Бред сивой кобылы
Гость