перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Заболеваемость коронавирусом резко подскочила в Забайкалье

11 сентября, 17:56
Достали уже своё ковидобесие раскручивать. Как СВО началась, так ковидла сама куда-то резко делась.
Гость
11 сентября, 18:19
Всадник на белом коне уступил место всаднику на рыжем коне. Всё как в Книге Откровения...
11 сентября, 18:34
Лапа будет очень рада.
Гость
11 сентября, 18:32
То в лес на год доступ перекрыл, теперь песенку про вирус запел, а сам в Китай лес втихушку продаёт
Гость
11 сентября, 18:38
Конечно конечно ведь всё больше народа стало мозгами думать а привиты всё больше в деревянный макинтошь плюс лекарства в бензокалонке умно
Гость
11 сентября, 18:06
В Москве то же поднялась, и вроде как уже 8 человек умерли
11 сентября, 18:18
От сидра из метанола и салата с ботулизмом гораздо больше ласты склеили. А это всего 2 случая.
Гость
11 сентября, 20:03
11 сентября, 18:18
От сидра из метанола и салата с ботулизмом гораздо больше ласты склеили. А это всего 2 случая.
Зайка, вы просто никогда тяжело не болели. Если бы вы хоть раз на фоне ОРВИ полтора суток каждые полчаса плевались кровью, вы бы маску даже за обедом не снимали потом.
11 сентября, 21:22
Гость
11 сентября, 20:03
Зайка, вы просто никогда тяжело не болели. Если бы вы хоть раз на фоне ОРВИ полтора суток каждые полчаса плевались кровью, вы бы маску даже за обедом не снимали потом.
К врачам вовремя обращаться надо. Ну а простая маска защищает окружающих от твоей заразы. А чтобы себя защитить - нужно носить серьёзные маски. Общественным транспортом лучше не пользоваться. Ну и конкретный вопрос: у тебя какое образование, чтобы советы давать? А я, если захочу узнать мнение специалистов-медиков - подойду на работе и спрошу. Можно и эпидемиолога выцепить.
Гость
11 сентября, 18:49
А почему вы грипп теперь называете ковидлой! Без лабораторного подтверждения.
Гость
11 сентября, 23:32
Ваша повидла нынче уже не прокатит! Я и в ту не верил, потому как знал, откуда ветер дует! Я есть!
Гость
12 сентября, 05:00
Зря не верили. Кстати, еще и на когнитивные функции плохо влияет. У меня сестра после недели в реанимации стала говорить в два раза медленней, память сильно пострадала и соображалка. Другой человек просто. А Вы, наверное, просто переболели на ногах.
Гость
12 сентября, 08:52
Гость
12 сентября, 05:00
Зря не верили. Кстати, еще и на когнитивные функции плохо влияет. У меня сестра после недели в реанимации стала говорить в два раза медленней, память сильно пострадала и соображалка. Другой человек просто. А Вы, наверное, просто переболели на ногах.
Вот и заинтересанты подтягиваются. Правильно, дома в тепле лучше на смены ходить, чем в степях с угольной пылью и ежеминутной опасностью...
Гость
12 сентября, 10:14
Гость
12 сентября, 05:00
Зря не верили. Кстати, еще и на когнитивные функции плохо влияет. У меня сестра после недели в реанимации стала говорить в два раза медленней, память сильно пострадала и соображалка. Другой человек просто. А Вы, наверное, просто переболели на ногах.
А это у сестры тромбоз микрососудов головного мозга. Надо пропить прямые антикоагулянты, если время ещё не упущено.
Гость
11 сентября, 18:33
Осипов объясни народу почему часы отстают на час 7 месяцев в году
Гость
11 сентября, 18:58
Как почему, чтоб ты меньше спал и день был короче
Гость
11 сентября, 22:38
Тепло в дома надо вовремя давать. Выжидают, когда массовые заболевания пойдут. В квартирах холодина! Каждый год одно и тоже. Круглый год платим за тепло, в конце концов.
Гость
12 сентября, 10:16
У нас тепло в квартире. Ещё не так и холодно на улице.
Гость
11 сентября, 22:10
Обычный грипп,хватит с этим ковидом носиться.Ставьте прививки,закаляйтесь и все ок будет
Гость
11 сентября, 23:25
Товарищ,,Лапа С,Э.До каких пор, детей в садах будут заражать зав.и воспитатели, которые ходят больные на работу.43 сад, тому пример.А потом закрывают группы, детей перезаразят.Заведующей давно пора на пенсию