перейти к публикации
32 комментария к публикации

Капельницей убила пациентку. Сельскую медсестру будут судить в Забайкалье

Гость
12 сентября, 16:56
Оптимизация (читай убийство)здравоохранения в одной статье- врача нет, аптеки поблизости нет. Медсестра конечно виновата, что поставила капельницу, но понять ее можно.
Гость
13 сентября, 00:00
Самолечением занимается полгорода. Я сама капалась у знакомой на дому. Не попадёшь. Попадёшь, назначат пирацетам.
Гость
13 сентября, 08:56
Гость
13 сентября, 00:00
Самолечением занимается полгорода. Я сама капалась у знакомой на дому. Не попадёшь. Попадёшь, назначат пирацетам.
Если бы что-то с вами случилось и ваши родственницы показали на знакомую, вашу знакомую бы посадили! Вот и все дела.
12 сентября, 19:28
Преподаватели сами говорят, кто нас лечить будет, страшно представить☝😟
Гость
12 сентября, 17:16
недавно деятель из Управления почты россии предлагал почтальонам в селах для повышения зарплаты после переподготовки заняться как раз такими медицинскими услугами на дому, походу число смертных и уголовников кратно увеличиться
Гость
12 сентября, 17:18
Ну, он же не собирается сидеть :)
Гость
12 сентября, 17:23
Вот пусть ему и его родным оказывают эти услуги в отделении почты))) а мы потом на их могилах с гармошками спляшем)))
Гость
13 сентября, 00:01
Гость
12 сентября, 17:23
Вот пусть ему и его родным оказывают эти услуги в отделении почты))) а мы потом на их могилах с гармошками спляшем)))
Это они пляшут. А парни в окопах их защищают. В лечить вас будет т. Маша с почты.
Гость
12 сентября, 16:45
Вывод: не поддавайтесь на уговоры, т.к. сидеть вам ! Пусть едут в Читу и платят, платят, платят...
Гость
12 сентября, 18:23
Вывод: учись лучше.Познавай все азы профессии чтоб не вколоть лекарство тому,кому его нельзя. Если готова колоть ,то ДОЛЖНА знать все нюансы и подробности.
Гость
12 сентября, 19:25
Гость
12 сентября, 18:23
Вывод: учись лучше.Познавай все азы профессии чтоб не вколоть лекарство тому,кому его нельзя. Если готова колоть ,то ДОЛЖНА знать все нюансы и подробности.
От алкоголизма избавляла.
Гость
12 сентября, 19:52
Гость
12 сентября, 18:23
Вывод: учись лучше.Познавай все азы профессии чтоб не вколоть лекарство тому,кому его нельзя. Если готова колоть ,то ДОЛЖНА знать все нюансы и подробности.
Анафилактический шок может произойти у любого, на любое вещество. Т.е. для кого-то ничего, а для кого-то шок. На это и есть специальные средства в мед. учереждениях. Всё остальное на свой страх и риск. Это элементарно. Медсестре прост не повезло.
Гость
12 сентября, 18:31
победы по всем фронтам, уровень деградации на лицо ,уже и капельницу не поставить, без страхов попасть на неучей. страна в упадке, так везде, это сокрый конец. НЕт Путина есть Россия, Есть Путина - нет Россиии
Гость
12 сентября, 23:51
Всё натворили до Путина.
13 сентября, 07:24
Причем тут "неуч" или "уч"??? Анафилактический шок может развиться хоть на что, хоть у кого
Гость
12 сентября, 21:32
Бедная медсестра,та вероятно начиталась в интернете и упросила поставить капельницу.Помню мне в больнице капельницу поставили,то меня так трясло,смерили температуру,а столбик полностью занялся ртутью,пока одна не поняла,что это температура свыше,чем на шкале,обложили быстро грелками меня,только я не чувствовала,холодными или горячими
Гость
13 сентября, 08:55
Вообще заголовок провакационный. Конечно же, она не хотела убивать! Умысла нет. Препарат скорее всего распространенный, просто у именно у этой пациентки произошла такая реакция. Зря нагнетаете ненависть к мед. работникам, зря.
Гость
12 сентября, 21:01
В деревне не сделаешь кому- то укол или капельницу сразу враг. У моей знакомой родственница давно на пенсии, но идут и идут, так она решила их деньгами отпугивать. Как скажет, сколько за капельницу заплатить, так сразу желание пропадает у надоедливых. Говорит, что едва отбилась. А тов ночь в полночь, особенно пьяных волокли. Спасай. Теперь всем враг.
Гость
12 сентября, 21:26
Крестьяне вообще странный народ.Мелкобуржуазное сознание дает результат.Моё и точка,за своё загрызу,я прав,а дальше как докажешь---- жесть короче индивидуальная.Животный мир.
Гость
12 сентября, 21:26
Есть импорто за мещение капельницы -это КЛИЗЬМА! большая такая с мяч баскетбольный размером , больной вмиг здоров .
Гость
12 сентября, 19:39
Какой препарат -то?
Гость
12 сентября, 19:53
Какая разница? Мужика пчела укусила, он анафилактического шока умер.
13 сентября, 13:47
Нашим бабулям нравится когда лечат капельницами ,это какой то бзик даже ведут счет сколько ей сделали в прошлом и сколько сейчас.докапалась .надо было медсестре взять согласие от тетки что она сама себе лечение прописала
Гость
13 сентября, 01:02
Маме капали капельницы фельдшер со скорой на дому по назначению врача .так как не было в больнице мест.
Гость
13 сентября, 06:57
И? Причем ваша мама то?
Гость
13 сентября, 13:28
Безграмотность......и это медицины край Доколе смерть виной ...всех этих Уже статей взлетают стаи И возмущений полны сети(Иван Яковлев;Чита)
Гость
13 сентября, 14:03
хоть завозмущайся квалификация блин ниже плинуса
Гость
17 сентября, 11:40
У почтовиков и так з/п маленькие, они уже и продавцы, а теперь и мед.помощь им втюхивают, совсем с ума сошли