перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мигрант сделал школьника тяжелым инвалидом — и не выплатил ему ни копейки из 3 миллионов

13 сентября, 13:31
Почему этого койота не наказали. Им все видно можно.
13 сентября, 11:12
Он сбил на зелёный ...он должен был понести наказание не полтора года , а гораздо больше
Гость
13 сентября, 13:09
И почему он еще не в коме.
Гость
13 сентября, 11:25
Да всё очевидно, власти не спешат афишировать преступления мигрантов и тем более выносить для них адекватные наказания, чтобы не портить отношения с бывшими советскими республиками.
Гость
13 сентября, 11:52
А народ скоро сам начнёт решать этот вопрос! Тут делов-то на пару ночей)))
Гость
13 сентября, 11:55
Только власти советской россии боятся испортить с кем либо отношения.
Гость
13 сентября, 11:19
А вот это странно. И это вопрос к контролирующим органам на предмет взятки.
Гость
13 сентября, 12:16
Все решает глава диаспоры.
Гость
13 сентября, 13:08
Так надо снова поднять это дело.
Гость
13 сентября, 14:38
Нужно подавать раз в пол года иски о взыскании процентов по 395 ГК РФ
Гость
13 сентября, 21:05
Так он на банкротство подаст и все. Надо уже вопрос ставить с этими диаспорами. Почему наши жизни под угрозой, почему неадекваты ни слова не понимающие по русски тут могут не платить по суду и при этом, уверенна, получил пособия и маткапитал на своих отпрысков из нашего бюджета.
Гость
13 сентября, 16:19
Когда уже данных "специалистов" приезжих с атрофией коры головного мозга и другими вегетативными состояниями просто отменят ?
Гость
13 сентября, 16:23
Те, кто его покрывают,видимо, не понимают, что и их дети и внуки от таких ..... не застрахованы.
Гость
13 сентября, 13:55
Школьники! Смотрите внимательно куда идете, не надейтесь на полоски на асфальте! Если даже вред будет возмещен деньгами, но здоровье и жизнь не вернешь! Правила должны соблюдать не только водители, но и пешеходы! Тогда все будут целы!
Гость
13 сентября, 21:07
Так мальчик соблюдал правила! Вопрос к Владимиру Владимировичу до каких пор он будет ставить жизнь россиян под угрозу, приглашая в страну сомнительных иностранцев?