перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Практиковали на свой страх и риск». Людей с психическими расстройствами в России снова начнут лечить током

15 сентября, 09:35
Хоть это успокоит немножко нашего "еслиф", назойливая, агрессивная реклама треног и трехногих рыцарей прекратится на время.
15 сентября, 17:06
Не удивлён. Совковые идеалы, приёмы и методы сейчас приветствуются. Ещё и санкции подоспели, своего-то ничего из фармацевтики не выпускаем. А ток в изобилие. Лечи-не хочу
Гость
15 сентября, 09:45
Неплохо бы полечить взяточников и казнокрадов на эл/стуле
Гость
15 сентября, 12:48
И тех, кто принимает неадекватные, антинародные законы!
Гость
15 сентября, 13:51
Я мышечный генератор крутил бы усердно, бесплатно.
Гость
15 сентября, 09:40
Начать с бабушки и ее говорящей головы. Остальные переобуются на раз , выздоровеют.
Гость
15 сентября, 09:46
Психо в перевода с греческого означает душа, психически больной человек это душевнобольной человек, душу нельзя и не вылечить током, это бред, душу можно вылечить только другой душой, клин клином, вылечить можно только любовью, и ничем больше.
Гость
15 сентября, 11:19
👏👏👏👏💋
Гость
15 сентября, 12:16
Гость, 👍👍👍☀️💯
Гость
15 сентября, 12:53
Карательная психиатрия сейчас активно возрождается в России. Инакомыслящих будут обьявлять больными, и с помощью тока превращать в овощи.
Гость
15 сентября, 12:23
Карательная психиатрия(лечение током) всегда применяется только для устранения НЕУГОДНЫХ действующей власти, то есть против оппозиции. Любого человека ,критикующего Осипова и бабушку, будут объявлять психом и лечить током! А вы что подумали???😀😀😀
Гость
15 сентября, 13:00
Вон оно чё... Теперь понятно почему на ДВ нехватка электричества образовалась...
Гость
15 сентября, 16:56
Уровень гуманизма общества определяется по отношению к душевнобольным людям. И у нас этот гуманизм давно ушел в отрицательные значения
Гость
15 сентября, 14:42
Еслиф будет применяться к противникам камер видеофиксации и треног, а так же к тем кто вешает противомоскитные сетки на радиаторные решетки, то я поддерживаю
15 сентября, 16:46
Конечно, ты очень хорошо знаешь на себе эту методику, это очень действует.
Гость
15 сентября, 14:22
Киносериал "Противостояние" - там показали как немцы электротоком вылечили нашего пленного-предателя от заикания, а он им страдал с детства. .
Гость
15 сентября, 15:42
его, Кротова, героя фильма, не лечили, а элементарно пытали, отучая заикаться в рамках примитивных начал учения академика Павлова. ЭСД это о другом.
Гость
15 сентября, 12:02
Ну хоть пошли гуманным, на первый взгляд, путём Леонида Ильича, а не ГУЛАГи возрождать...
Гость
15 сентября, 13:04
Скоро такую терапию ко всем неугодным или не довольным властью применять будут, а назначать таких будут по личному желанию правящей партии и ее подпевал. Семимильными шагами бежим к деспотизму, партократии, тирании.