перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Раньше начинаешь — быстрее развивается зависимость». Врачи — о том, в каком возрасте можно начинать пить алкоголь (и это не 18)

16 сентября, 13:14
Вообще здесь все индивидуально.Примерно в 2004 года показывали документальный фильм про жителей свалок. Там дети лет 8-10 пили наравне со взрослыми.И с ними ничего не было, то есть они просто привыкли к этому возрасту уже употреблять ,их организм.Это как курить, некоторые ведь начинают курить с 5 лет. Вот и те дети на свалке , скорее всего, тоже с ранних лет начали пробовать пойло ,и за несколько лет их организм привык . Конечно, неизвестно , что стало с ними дальше ...
Гость
16 сентября, 10:10
Детей начинать рожать с 18-19 лет, студенческие семьи самые крепкие, а алкоголь ни-ни до 21. Т.е. женилка выросла, а личность еще не созрела. Чудеса
Гость
16 сентября, 10:12
Так в СССР также было, с 18 жениться можно, а водку купить только с 21 года. Да фигня все это, купить нельзя, пить же не запретили. Если что обращайтесь, более старшие товарищи обязательно окажут помощь)))))
Гость
16 сентября, 12:03
Гость
16 сентября, 10:12
Так в СССР также было, с 18 жениться можно, а водку купить только с 21 года. Да фигня все это, купить нельзя, пить же не запретили. Если что обращайтесь, более старшие товарищи обязательно окажут помощь)))))
Мне 75 лет , проба спиртного была в 6 классе. в советской школе.
Гость
16 сентября, 13:07
Гость
16 сентября, 12:03
Мне 75 лет , проба спиртного была в 6 классе. в советской школе.
И? Зачем это надо было?
Гость
16 сентября, 11:45
Нормальный ,Забайкальский человек,к 7 годам обязан завязать со спиртным ! Школа,какое бухалово. Поясняю: %50 детей в регионе рождаются с ФАС (дете пьет внутриутробно и с молоком мамаши),10% с зависимостью от наркоты. И только 40% от адекватных матерей ! По сему: к школе пить надо бросать !!!😜🤣🤣
Гость
16 сентября, 12:56
Несформировавшаяся личность должна рожать в 18 лет , без образования , без специальности , без жилья . Видимо депутатша предложившая это до сих пор несформировавшаяся как личность , но может заниматься законотворчеством.
Гость
16 сентября, 09:24
"в Норвегии, Швеции, Финляндии, Исландии, Литве" - в этих странах все развито и нет депрессий как тут ! Только алкоголь спасает скрепных.
Гость
16 сентября, 10:39
хехехехеххе))
Гость
16 сентября, 11:31
Вы уверены? А может этих людей уже нет. Много алкоголя вредно. Всё равно летальный исход.
Гость
16 сентября, 12:04
Они там вместо алкоголя наркоту употребляют.
Гость
16 сентября, 12:53
Помню ,моя двоюродная сестра хотела научить меня пить водку, у неё там целая система , а мой организм её не воспринимает вообще никак! Итог- она до сих пор бухает, но строит из себя приличную!
Гость
16 сентября, 14:11
У меня одноклассник начал пить во втором!!!классе, как начал пить, так и перестал ходить в школу. Сейчас ему более 40 лет, пьёт до сих пор, выглядит конечно он намного старше своих лет, но вот здоровье ему позволяет пить как ни странно.