перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Регулярно что-то убираем, что-то вставляем». Депутат Госдумы объяснил, почему в России пропадают важные онкопрепараты

16 сентября, 10:33
Нашему государству абсолютно не нужны больные представители простолюдинов, это основная причина. А для больных из числа депутатов-чиновников повыше есть всё для лечения.
Гость
16 сентября, 10:05
Да всём все понятно! Власть любыми способами избавляется от больных людей и стариков - чтобы не платить им пенсии...
Гость
16 сентября, 10:09
Прорыв или дно пробило?
Гость
16 сентября, 11:50
Вот даже не знаю как цензурно выразить мнение по этому вопросу
Гость
16 сентября, 11:55
Уже не выражать его словами пора - а вилы точить, да дедовские обрезы откапывать...
Гость
16 сентября, 10:20
Когда этого депутата прихватит посмотрим что он скажет.
Гость
16 сентября, 11:36
С 1991 года ,в РФ,системно уничтожили фар технологию. Результат: отстали лет на 100.
Гость
16 сентября, 12:01
Если бы депутаты, чиновники и их родственники лечились бы со всеми на общих условиях то медицина выглядела бы совсем по другому, но вот это бы мешает.
Гость
16 сентября, 10:45
ничего своего нет, упадок во всем! Рай просто.
Гость
16 сентября, 11:44
Как это ничего, депутаты свои, доморощенные.
Гость
16 сентября, 15:45
Гость
16 сентября, 11:44
Как это ничего, депутаты свои, доморощенные.
вот по чинухам бессовестным и вороватым впереди планеты всей !
Гость
16 сентября, 14:22
За 20 лет на 90% обновили армию новейщим оружием: самолёты теперь все 5 поколения, танками Армата перевооружены все танковые армии, и даже если в консерве написано что там говядина, то там реально говядина. ну да ... я и говорю, новейшие танки Т-62, самолёты Су-25 и поговаривают что в халяльных консервах с говядиной каким то образом попала свинина (но это не точно). Вы думаете с лекарствами будет по другому ? Конечно же нет, специалисты в фармакологии всегда были на высшем уровне ... на одной ступени, а может быть и выше чем специалисты по вооружениям. Не верите ? Спросите у Шойгу !
Гость
16 сентября, 18:01
Вы предлагаете Шойге курировать фармакологию !!! А любовницам чин какой давать ?, провизор генерал ??? Вы чё,рынки давно поделены. Шойга уберут по тихой !!!
Гость
16 сентября, 14:04
Нужно законодательно ввести эвтоназию. И список болезней под нее: генетические заболевания,тяжёлые травмы(с инвалидизацией), тяжёлые приобретенные болезни(сахарный диабет,инсульт,ХСН,ХОБЛ,ковид,,гепатиты наркоманов,РА, тяжёлые артрозы и по.) возраст 65 лет,как тяжёлый диагноз !! Лечить будет некого, и пенсии платить !!!