перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Здание требует капитального ремонта». Немакина объяснила закрытие отделения гинекологии в роддоме Читы

Гость
21 час
Чё-то Ксюха шибко раздобрела на министерских харчах)))
Гость
16 часов
Всегда в одной позе- рукой в подбородок, с одним выражением лица. Целый министр.
Гость
16 часов
Видно, что сам минздрав отписывается в позитивных комментариях.)) Вместо 80 гинекологических коек нашим женщинам сделают только 25 в отделении урологии. теперь представьте эту кучу малу. Позорище, а не управленцы. Немакиной надо заниматься дачей, а не министерством руководить.
Гость
21 час
Давно уже пора было это сделать.Ни лечиться там,ни работать-нельзя.
Гость
19 часов
Ну конечно,посмотрите на флагман нашего здравохранения ККБ.Типовое профильное здание,чудом сохранившиеся неплохие спецы,но состояние и внешний антураж плакать охота.Давайте тоже закроем и перенесем куда нибудь. А чего скромненько не докладывают,что там какой то хостел открыть хочУт,а не какую- нибудь ПОЛУКЛИННИКУ,как почтальон Печкин говорил. Лишь бы чисту воду мутить,одно слово немакинщина....
Гость
20 часов
Очень логично что гинекологию открыли в ГБ -1! Дежурный стационар. Здесь оправдания ,просто неуместны.
Гость
19 часов
И кому она там нужна,я имею в виду докторов.Сложившаяся команда,неплохие оперирующие гинекологи на Курнатовского,а теперь чего все яйца в одну корзину,где то там в урологии какие то койки будут.Лишь бы чего нибудь реформироватьно работало же. И куда пойдет персонал,кто проплачивать то при сокращении будет.
Гость
19 часов
Все правильно, срок эксплуатации советских панелок 40 - 50 лет. Сносить и строить на этом месте 30-ти этажку.
Гость
12 часов
ПолЧиты в них живёт и будет жить ещё лет 150. Вы вспомните, в каком здании сам Минздрав с Немакиной находится. Смехотура.
Гость
19 часов
А что там за Фалько главврачом? Не та, что косметологом в АЗ работала последнее время?
Гость
20 часов
Ну какой с неё министр здравоохранения?!!, посмешище🤣🤣🤣 хоть бы не позорилась.
Гость
19 часов
Нормальный. Не Сормолотов, конечно, но на голову выше Мироманова или Шангиной. С Давыдовым не сравниваю, тот умный, но для себя. Про Чабана даже говорить не буду.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Нормальный. Не Сормолотов, конечно, но на голову выше Мироманова или Шангиной. С Давыдовым не сравниваю, тот умный, но для себя. Про Чабана даже говорить не буду.
Будьте так сказочно добры,не соблаговолите ли озвучить ее министерско-управленческие подвиги.Нормально это когда все ,что положено работает и работа эта каждый день анализируется и улучшается,а не закрываются монопрофильные стационары,гинекологические например и выпускники профильного вуза не покидают регион,как перелетные птицы.Вот тогда нормально,а то что сейчас ненормально.
Гость
12 часов
Гость
19 часов
Нормальный. Не Сормолотов, конечно, но на голову выше Мироманова или Шангиной. С Давыдовым не сравниваю, тот умный, но для себя. Про Чабана даже говорить не буду.
Немакина перелогиньтесь. Вы же не своё место изначально заняли. На шконку вместе с своим Лазуткиным захотелось. Так вас определят быстро, несормолотова вы наша.