перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Готовность строящейся детской больницы в Чите выросла до 40%

19 сентября 2024, 19:21
Гость
19 сентября, 19:48
А там как-то раз один избранец разорялся, хотел видеокамер понаставить, чтобы непрерывно контролировать... А получилось точно как с кислородным заводом - одно балабольство.
Гость
19 сентября, 23:30
Осипов как то сказал на совещании своим подчинённым - "с деньгами и дурак может сделать, а вы попробуйте найти другой выход" и что-то в этом духе. Теперь смотрим: эта больница, тетр кукол, на который выделили почти миллиард рублей - срок сдачи несколько раз переносили и так и не достроили, школа в Каштаке и обман целого министра, про газификацию я вообще лучше промолчу, плюс множественные недострои по всему краю. Если с деньгами и дурак сможет, то кто же тогда Осипов, раз он и с деньгами ничего не может???
Гость
20 сентября, 09:10
Так матвиенко это же михалеву говорила у драмтеатра. А после к её юбилею сняли передачу, где миллер рассказал, что когда она стала руководить в Питере она его попросила перевести офис Газпрома туда, т.к. городу нужны были налоги с которых он бы развивался, и Питер при Валентине Ивановне с налогов Газпрома расцвел!!! Поэтому наш губернатор должен теперь попросить газпром к нам)))) Вот это и есть подход который имеет ввиду Матвиенко! В свое время Кобзон также его реализовал, сделав из АБАО офшор официальный, куда потянулись нефтетрейдеры и биржевики ценных бумаг. Так что Осипов вот два примера Матвеенко и Кобзон, дерзайте. А то цитируете классиков - Матвиенко, а как они выходили из ситуации не знаете, все вам деньги с воздуха. Ага, щас.
Гость
20 сентября, 10:43
Гость
20 сентября, 09:10
Так матвиенко это же михалеву говорила у драмтеатра. А после к её юбилею сняли передачу, где миллер рассказал, что когда она стала руководить в Питере она его попросила перевести офис Газпрома туда, т.к. городу нужны были налоги с которых он бы развивался, и Питер при Валентине Ивановне с налогов Газпрома расцвел!!! Поэтому наш губернатор должен теперь попросить газпром к нам)))) Вот это и есть подход который имеет ввиду Матвиенко! В свое время Кобзон также его реализовал, сделав из АБАО офшор официальный, куда потянулись нефтетрейдеры и биржевики ценных бумаг. Так что Осипов вот два примера Матвеенко и Кобзон, дерзайте. А то цитируете классиков - Матвиенко, а как они выходили из ситуации не знаете, все вам деньги с воздуха. Ага, щас.
Так это цитирует осипов, и матвиенко это классик?))) Деньги из бюджета, а как он их выбивает нас интересовать не должно, нам нужен результат.
Гость
19 сентября, 20:07
Это прорыв, это рывок...
Гость
19 сентября, 20:14
Осипов 82 процента и честно???
Гость
19 сентября, 20:44
Была больница построена на 100 %, но деньги своровали
Гость
19 сентября, 22:17
По фото как в песне я его слепила из того что было. Интересно закупленное оборудование входит в эти 40%готовности или смр?
Гость
19 сентября, 21:56
Китайская компания Broad Sustainable Buildings (BSB) построила 57-этажный дом за 19 дней. Этот небоскреб площадью 180 тыс. кв. м с 800 квартирами, офисными площадями и внутренними атриумами.
20 сентября, 07:06
Это без подготовки и одобрения проекта, подготовки техники площадки и котлована и фундамента, экспертиз, подвоза материала, подвоза рабочих, перерывов и обедов.
Гость
20 сентября, 09:16
Фигня, люди может и смогут, но физику никто не отменял! Есть нормы застывания цемента и технология кладки последующих слоев как и заливка каркаса.
Гость
20 сентября, 10:41
Ну предлагали Минстрою и Забкраю несколько китайских компаний построить уже в этом году эту больницу за половину суммы контракта за 3,5 млрд. рублей. не наши сказали наши будут строить. Каждый день проезжаю мимо этой стойки ну почти никакого шевеления нет. Так фасад немного облицовывают, а так голые стены
Гость
19 сентября, 21:03
На ближайшие пять лет можно забыть про стройку, к следующим выборам ещё 10% нарисуют
Гость
19 сентября, 19:55
Кто завел этих ... почему с них не спрашивают!?
Гость
19 сентября, 20:43
Гинекология с курнатовского для этого и ликвидируется там будетдетская больница
Гость
20 сентября, 10:38
Вот нашего Осипова только за эту стройку надо попросить добровольно уйти в отставку вместе с Немакиной
Гость
20 сентября, 14:13
А сколько лесу извели под корень стройкою И так весь город уж пустыня Гоби Теперь же слёзы потекли по стройке горькие И будет процветать барышных лобби(Иван Яковлев;Чита)