перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Кто-то невидимый разрывает тебе мышцы на ногах»: переболевшая рассказала о злобном вирусе, который косит всех вокруг

Гость
1 час
Спасибо народ, что пишите комментарии ! Видно что кто то более менее разбирается в медицине или сам побывал в этой ситуации. Врачей грамотных в Чите трудно найти, видимо раньше были да покинули наш край. Сейчас в основном приходишь к врачу и всё они делают по стандартной схеме особо не вникая в мелочи. 10 минут, а то и меньше, остальное время сидят и заполняют какие то таблицы в компьютере. Пришла этой весной после ковида в наш КВД ( у меня облазила кожа на ладонях и на ступнях), записалась специально к платному врачу, думала более ответственно посмотрят меня. Я принесла уже готовые анализы на 5 листах ( они обошлись почти на 15 тыс руб в Гемотесте). Так эта врачиха даже не стала их смотреть, как будто ей надоели пациенты, говорит –«а чо их смотреть когда народ идёт с одинаковыми жалобами», буквально 2 минуты разговора и мне дала обрывок бумажки где корявым подчерком написаны две мази на 2 месяца мазать, никакой ФИО врача, ни даты, ни поставленного диагноза, ничего. И мне указали сразу на выход – «пусть следующий заходит». Но толку с этих мазей не было вообще. Благо потом поехала в командировку в Москву и там нормальный врач попался - внимательно изучив анализы , назначил абсолютно другую схему лечения без мазей и совсем даже не связанную с кожным лечением,. Слава богу всё сразу прошло через пару недель .
Гость
4 часа
Это обычная интоксикация после гриппа. Тяжёлые мышечные боли. А если только мышцы ног: МРТ,невролог и на кинезию. Там явно грыжу выдавливает. Или деструкция диска пятого поясничного - первый крестцовая. Вот где ловушка,ходить невозможно.
Гость
3 часа
После гриппа плазмоферез три курса через день. Это единственное, что выведет токсины и остатки вируса, снимет воспаление эндотелия сосудистых стенок и тромбоз. А не тот абсурд с неврологом и кинезистом, что вы написали!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
После гриппа плазмоферез три курса через день. Это единственное, что выведет токсины и остатки вируса, снимет воспаление эндотелия сосудистых стенок и тромбоз. А не тот абсурд с неврологом и кинезистом, что вы написали!
Да ты чё. Вот смотрю,в гравитационке одни сопливые . Гдеж Вам столько плазмофереза набраться. Ну,если Вы можете оплатить 10 сеансов по 15-20 т.р. ,два -четыре раза в год, флаг Вам в руки. Да,на плазмоферезе теряется протеиновая часть крови, безбелковые отеки Вам обеспечены. И эндотелий сосудов строить будет не из чего!!! Да ,ещё и тромбоциты потеряете,с факторами свёртывания крови! В лучшем случае везде синяки! В худшем: геморрагический инсульт Вам в помощь,ни каких тромбов!!! Да,открою большой секрет,в отделениях гравитационной хирургии крови(плазмофереза) ,работают не звёзды !!! После них невролог понадобится может и реабилитолог(кинезист)!!!
Гость
4 часа
Надо сдать анализ на антитела на коклюш. В прошлом году в это время было обострение ситуации
Гость
3 часа
В Академии Здоровья !!! Все антитела ,организм утилизирует в течении 6 месяцев !!! Антитела это маркер ПЕРЕНЕСЕННОГО(или в завершающей стадии) заболевания !!! Остаются на всегда только на ООИ, АЦЦП, антиэритроцитарные(вы беременны конфликтом???)