перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Пациенток разбросают по городу. Что будет после закрытия отделения гинекологии на Курнатовского в Чите

Гость
5 часов
Минздрав бы закрыть, а этих *работников-управленцев* раскидать по всему дальневосточному округу.
Гость
50 минут
по всему краю, зачем по округу.
Гость
6 часов
Лучше министерство здравоохранения разбросать все равно с них толку нет.
Гость
4 часа
Постройте новое здание для генекологии а это перестройте под квартиры. Собирались же строить здание для мед. персонала.
Гость
4 часа
На территории шиловского роддома полно места, можно запросто пять этажей гинекологии воткнуть, современных, компактных и функциональных!
Гость
3 часа
Реальные действия по реализации демографии. На словах одно на деле иное, вот так везде. Вот Вам и саботаж чистой воды , политики президента и правительства России по увеличению численности населения. В районах уничтожили все роддома теперь и за Читу взялись.
Гость
2 часа
Решение о запрете родоразрешения в районах это верное решение. Самое верное! В городе больше возможностей ! Вы материнскую,младееческую смертность знали в цифрах до принятия этого решения? НЕТ, НЕ ЗНАЛИ! ВОТ И ПОМАЛКИВАЙТЕ! Все вам не так,все вам не нравится. Саботаж это оказывать мед.помошь женщинам в этом сарае ,а его закрытие это верное и логичное решение!
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Решение о запрете родоразрешения в районах это верное решение. Самое верное! В городе больше возможностей ! Вы материнскую,младееческую смертность знали в цифрах до принятия этого решения? НЕТ, НЕ ЗНАЛИ! ВОТ И ПОМАЛКИВАЙТЕ! Все вам не так,все вам не нравится. Саботаж это оказывать мед.помошь женщинам в этом сарае ,а его закрытие это верное и логичное решение!
Сарай- не сарай, доорали и дожаловались. Теперь можно и в настоящих сараях рожать.
4 часа
После таких мероприятий Немакиной, численность населения Забайкальского края ещё больше уменьшится. Такая политика правительства Осипова приведёт к увеличению оттока населения за пределы края. Кому-то земельный участок сильно нужен - скоро человекомуровейник очередной построят на этом месте.
Гость
3 часа
Неужели есть смельчаки, которые обращаются к гинекологам, просто жесть. Всегда обходила стороной за 200 метров, имея почти все блага - детей не заводила только из-за медиков.
Гость
49 минут
Кирпич тоже неожиданно может упасть на голову, будьте осторожнее.
Гость
4 часа
А еще говорят о повышении рождаемости. Вот сами путь и рожают, они для себя создали все условия
Гость
3 часа
Медицина в чите недоступна.
Гость
3 часа
А ещё и призывают женщин в Забайкалье больше рожать!
Гость
2 часа
Ремонт хороший нужен.
Гость
2 часа
Может не раскидают .а переведут и разместят по другим больницам.
Гость
3 минуты
Не «раскидать», а хотя бы «распределить» . Печатное слово приобретает свойство просторечия